У кого кошачьи корм фелиде едят?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого кошачьи корм фелиде едят? Купила, а мои два оболтуса не желают есть :( Не пойму , что с кормом не так. Решила, блин, роял канин сменить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сразу тоже не хотел кушать. Я взяла несколько штучек, размочила в воде и размазала по ладони (любит он у меня с рук кушать) . Кот пока слизывал - распробовал и с тех пор ест с аппетитом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ест, но из пасти пахнет кормом для рыбок. фэээ. но он котенок еще и зубы не чистит:) ест с удовольствием и клянчит еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой же опыт. Коты не любят Фелиде обычно, но корм исключительно хороший. Я его подмешивала к Фест Чойсу, который тоже хороший корм, но хотела попробовать перейти на Фелиде. В результате, Фелиде доели с горем пополам и продолжали есть ФЧ. Девочка в интернет-мгазине,в котором беру ФЧ, рассказала,что у нее коты тоже не стали есть Фелиде и даже дворовой кот не стал. думаю,в нем вообще нет ни грамма ароматизаторов -наверное,поэтому.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у брата сфинкс ест фелиде, аж трусится за ним а когда привезли мешок корма и брат пошел за ножницами - так пока ходил кот прогрыз дырку в мешке и жрал прямо из дырки :)). просто монстр :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не сразу переводите, а в основной корм домешивайте понемногу .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ест ... чуть с меньшей охотой, чем Акану, но ест...Кстати, Ориджен тоже меньше нравится кошке.. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ты с Аканы спрыгнул? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож самое курбоб сделал)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, придется домешивать чем-то Одного накормила, как советовали с руки намоченным, был счастлив от уделенного внимания, а второй в полном отказе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спрыгивал... Это было раньше ...не было Аканы , пришлось брать Фелиде ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в Вашей теме спрошу? :) а они действительно наедаются сухим кормом? + решила полностью перевести на сухой корм, без консервов, так у кота уже неделю шок, кажется. постоянно бегает за мной и орет, выпрашивает еду. волнуюсь..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы мало даете? вот и орет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в миске постоянно корм есть. Просто раньше основным кормом были консервы,+ а сухой, как подкорм. Решила отказаться от консервов, а он недоволен. Может с кормом, конечно, еще поэкспериментировать нужно, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фелидэ У меня кот за обе щеки наминал этот корм. Сейчас найти нигде не могу. Перешли на РК. Пробовали некоторые другие корма супер-премиум класса, плохо кушает.А вы что отдаете корм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешивание кормов Вы что корма смешивать НЕЛЬЗЯ. Максимум можно немного намочить водичкой. Так же корма нельзя смешивать с домашкой. Если смешаное питание то оно должно быть раздельным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушка+консервы А почему Вы хотите отобрать у кота консервы, я так поняла едят консервы с удовольствием?У меня кошка кушает только сырое мясо и сушку. А кот кушает консервы Анимонда и сушку.Если за Вами ходит Ваш питомец, это может означать не свежую воду или надо котика погладить или потискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он есть здесь+ http://www.zootovary.com/felidaec-23_98_507.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в наличии Спасибо. К сожалению для котят корма нет и не будет в Украине. Я уже несколько магазинов обзвонила. Золотую линию нам еще рано, да и у кота рис плохо уставивается. А до платиновой нам еще расти и расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо поэкономить, поэтому) + я просто хочу понять, он выпрашивает, потому что голоден или потому что ему просто невкусно? :)Вода всегда свежая, тискается регулярно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? А каким кормом Вы кормите? ТМ какая?Если будет не вкусно то кот кушать не будет, максимум пару-тройку кусочков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роял Канин. Консервы были Гурме+ хочу еще все-таки с сухим поэкспериментировать, потому что РК ругают, хотя продавец мне сказала, что это российский испортился, а французский нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я у вас килограмчик куплю на пробу. Может , моему обжорику понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я деликатно спрошу?+ вы презираете знаки препинания? ))) Просто как-то немного странно Вас читать))) я не постебаться -действительно стало любопытно,не удержалась от вопроса)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение