У кого кошачьи корм фелиде едят?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого кошачьи корм фелиде едят? Купила, а мои два оболтуса не желают есть :( Не пойму , что с кормом не так. Решила, блин, роял канин сменить ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сразу тоже не хотел кушать. Я взяла несколько штучек, размочила в воде и размазала по ладони (любит он у меня с рук кушать) . Кот пока слизывал - распробовал и с тех пор ест с аппетитом).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ест, но из пасти пахнет кормом для рыбок. фэээ. но он котенок еще и зубы не чистит:) ест с удовольствием и клянчит еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был такой же опыт. Коты не любят Фелиде обычно, но корм исключительно хороший. Я его подмешивала к Фест Чойсу, который тоже хороший корм, но хотела попробовать перейти на Фелиде. В результате, Фелиде доели с горем пополам и продолжали есть ФЧ. Девочка в интернет-мгазине,в котором беру ФЧ, рассказала,что у нее коты тоже не стали есть Фелиде и даже дворовой кот не стал. думаю,в нем вообще нет ни грамма ароматизаторов -наверное,поэтому.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у брата сфинкс ест фелиде, аж трусится за ним а когда привезли мешок корма и брат пошел за ножницами - так пока ходил кот прогрыз дырку в мешке и жрал прямо из дырки :)). просто монстр :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не сразу переводите, а в основной корм домешивайте понемногу .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ест ... чуть с меньшей охотой, чем Акану, но ест...Кстати, Ориджен тоже меньше нравится кошке.. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего ты с Аканы спрыгнул? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тож самое курбоб сделал)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за советы, придется домешивать чем-то Одного накормила, как советовали с руки намоченным, был счастлив от уделенного внимания, а второй в полном отказе.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я не спрыгивал... Это было раньше ...не было Аканы , пришлось брать Фелиде ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно я в Вашей теме спрошу? :) а они действительно наедаются сухим кормом? + решила полностью перевести на сухой корм, без консервов, так у кота уже неделю шок, кажется. постоянно бегает за мной и орет, выпрашивает еду. волнуюсь..:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы мало даете? вот и орет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, в миске постоянно корм есть. Просто раньше основным кормом были консервы,+ а сухой, как подкорм. Решила отказаться от консервов, а он недоволен. Может с кормом, конечно, еще поэкспериментировать нужно, не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фелидэ У меня кот за обе щеки наминал этот корм. Сейчас найти нигде не могу. Перешли на РК. Пробовали некоторые другие корма супер-премиум класса, плохо кушает.А вы что отдаете корм?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешивание кормов Вы что корма смешивать НЕЛЬЗЯ. Максимум можно немного намочить водичкой. Так же корма нельзя смешивать с домашкой. Если смешаное питание то оно должно быть раздельным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сушка+консервы А почему Вы хотите отобрать у кота консервы, я так поняла едят консервы с удовольствием?У меня кошка кушает только сырое мясо и сушку. А кот кушает консервы Анимонда и сушку.Если за Вами ходит Ваш питомец, это может означать не свежую воду или надо котика погладить или потискать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он есть здесь+ http://www.zootovary.com/felidaec-23_98_507.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет в наличии Спасибо. К сожалению для котят корма нет и не будет в Украине. Я уже несколько магазинов обзвонила. Золотую линию нам еще рано, да и у кота рис плохо уставивается. А до платиновой нам еще расти и расти.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

надо поэкономить, поэтому) + я просто хочу понять, он выпрашивает, потому что голоден или потому что ему просто невкусно? :)Вода всегда свежая, тискается регулярно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? А каким кормом Вы кормите? ТМ какая?Если будет не вкусно то кот кушать не будет, максимум пару-тройку кусочков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роял Канин. Консервы были Гурме+ хочу еще все-таки с сухим поэкспериментировать, потому что РК ругают, хотя продавец мне сказала, что это российский испортился, а французский нормальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте я у вас килограмчик куплю на пробу. Может , моему обжорику понравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, я деликатно спрошу?+ вы презираете знаки препинания? ))) Просто как-то немного странно Вас читать))) я не постебаться -действительно стало любопытно,не удержалась от вопроса)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас