девочки,сижу и слезы на глазах и сил моих больше нет,последний месяц мои коты из больниц не вылезают

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фу-ты-ну-ты... как это чудо умудрилось(... выздоравливайте! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб!!!бегаем мы как прежде и на вид здоровы,правду сходли немного бедняга так ему кушать хочется,что он мне на кухне когда стояла мяско резала на бедро прыгнул и на штанах повис :)а еще с пола на стол кухонный запрыгнул:)такого у нас ни один ко не вытворял :) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой что написала-"схудли" имела ввиду [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чудо в перьях))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас по айситиви по-поводу наркоза был сюжет,как раз снимали когда и мы были ,котик в сюжете сильно кричал,мы под дверями сидели тогда,все слышали(нас как оказалось тоже засняли).Жутко и жалко до слез! Надеюсь забастовка приведет до толка![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пола на кухонный стол, говорите? ну-ну ))))) куны они такие... наглые ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))), єто у вас курбобов нету)))+ когда эта бибизяна с холодильника пикирует), из засады ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курбобов нет, но холодильник имеется )))))))) аналогично ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение