перевод кота на промышленный корм. помогите советами+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))Автор, а не хотите ли, случайно,+ войти со мной в "долю" на покупку корма Ориджен с курочкой:)Я тут его по хорошей цене заказала (по "наводке" Василисы - Василиса, спасибо:).Получается мешок 7 кг - 485 грн.Плюс доставка в Киев - узнавала по службам - выходит до 30 грн, но должно быть меньше, т.к. я габариты его на глаз говорила, думаю, что завышенные, да и продавец говорит, что до 10 гривен доставка...ну, в общем больше 30 грн, думаю, не будет.Вот. Корм хороший очень, хочется своего Ваську им кормить - поэтому заказала, хотя на данный момент по деньгам - мне менее напряжно было бы купить полмешка...Корм должен приехать на этой неделе со среды по пятницу.Короче говоря:), если Вам мое это предложение интересно - дайте знать:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормлю РК+вода. Прежде чем завести кошь читала форумы кошковедов профессиональных месяца 2! + Тема проф. корм/натуралка приводит к эпическому срачу на любом форуме кошатников. Аналогичный срач возникает при обсуждении производителей кормов. Мой совет - просто кормите! ))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама понимаю,что надо -но на жалость же ТАК давит,капец просто! и такой же красивый получается -шаричек такой, дикобразик!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты права :))) это все равно что обсуждать прикормы и чем кормят детей в мамском форумевсегда заканчивается гавкотней :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае существует еще индивидуальная реакция животного на корм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за предложение. но на ближайшие 2 мес мы обеспечены едой для котят:) но цена - очень привлекательная. если весной соберетесь - дайте знать, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, напишу тебе вечером или позвоню из дому по поводу ориджена ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ок () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ок, Ксюша, жду:) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка стопудов будет дешевле - я за 18 кг заплатила 30 грн ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Василиса, а Вы кем привозили? () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новой Почтой. мне так удобнее всего ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Посмотрела - а Новая Почта и мне удобнее всего оказываеццо:)+ Еще раз большое спсб:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение