Помогите опознать породу кота!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите опознать породу кота! Если она конечно есть. Нашли животинку возле "Каравана".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, какой красавец!!! А это точно кот, не кошка? Порода не думаю, что есть у него - просто оччень красивый котик! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, метис просто -возможно,перса с кемнить)))) изумительно красивый котик!!! морда очень необычная!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порода Перс класик.Мы привыкли к персам-экстремалам.А это класик.Погуглите,сравните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер кот!! а это кот или кошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно кот! Очень красивый. Действительно похож на перса классик. Его нашли мои друзья, но у них уже перс экзот и собака. Думали оставить себе, но зверюшки между собой не ладят. Хозяева не нашлись, в приют отдавать жалко. Может кто знает, где наиболее реально найти ему новых хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опупеть, какой красавец, вообще! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне на собаку хаски похож))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэппигел) вы меня разочаровываете, я ждала вас в теме первой, но обязательно с домуслюбимусом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кот-хаски" это хорошее начало для объявки... )) красивый кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Я не так предсказуема, как Вы думали? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думала, я вас ожидала))) а эта тема пока единственное исключение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На перса классика похож, но скорей всего метис .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, настолько необычное лицо... реально мачо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от шиншиллы что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Я откуда знаю?!По инету не получается под хвост заглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в приют, пожалуйста! хозяев можно начинать здесь искать, только темку новую заведите+ фото несколько в разных ракурсах, расскажите о нем подробней - что этот замечательный кот ест, куда в туалет ходит, какой характер - ласковый, игривый и т.д.объявки, кроме ликаря, на доски покидать - и ждать звонков, назначать смотрины, отдавать в самые лучшие ручки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) +1 То же самое подумала:)))+ Необычайно красивый кот.Я таких еще не видела!Необычайно хороших ему хозяев:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг это любовь... с первого взгляда. Если понадобится, предоставлю второй, третий и последующие взгляды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... я бы не против... но у меня в однушке уже две кошкобарышни есть ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльф ! ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сландо видела объявление о продаже котенка очень похожего на этого. http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prodak-persidskogo-kotika_P_31204416.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже и имя есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дублирую свое сообщение: только не в приют, пожалуйста! хозяев можно начинать здесь искать, только темку новую заведитефото несколько в разных ракурсах, расскажите о нем подробней - что этот замечательный кот ест, куда в туалет ходит, какой характер - ласковый, игривый и т.д.объявки, кроме ликаря, на доски покидать - и ждать звонков, назначать смотрины, отдавать в самые лучшие ручки а на сегодняшний день и имя уже у мальчика есть интересное )если нужна помощь с текстом - обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и напишу. Одинокий перс-классик с глазами хаски, характером мачо и эльфийской душой ищет интеллигентных, чутких хозяев. Обязательно интеллигентных и чутких, а то если честно характер у кота боевой, он довел до сказу трех взрослых и двух животных. Я боюсь люди на смотрины прийдут, услышать его шипение ( кобры завидуют) и вряд-ли захотят такого дракона домой. Я думала вдруг он жутко породистый, это все-таки аргумент. Объявление напишу, только фотосессию ему устрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение