Маленький домашний котенок срочно ищет хороших хозяев! Иначе окажется на улице в мороз...

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленький домашний котенок срочно ищет хороших хозяев! Иначе окажется на улице в мороз... Отдается срочно маленький котенок, девочка. Выбросили соседи. Очень ласковая, лезет на руки , мурчит, очень хочет дом и хозяина. Трехцветная. Котенок находится в парадном, в доме уже есть недовольные, которые хотят дите выкинуть на улицу из парадного. На улице домашний котенок не выживет.Контакт 050-5101969 Катя.Фото котенки:http://i026.radikal.ru/1102/8c/3d02549fd701.jpghttp://i021.radikal.ru/1102/a3/1fb23d17a57b.jpghttp://i075.radikal.ru/1102/40/58315b5a6368.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1102/80/31904c49aaee.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мордаха такая умная... ее еще где-то пиарят? ну как можно хотеть выпроводить такое чудо на улицу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что больше нигде. Позвонила моя подруга, сказала, что это чудо у нее под дверью живет. Муж подруги категорически запретил даже временно это дите взять домой, но она его кормит. Помощь в пиаре очень актуальна.К себе взять тоже не могу - у ребенка аллергия на кошек, уже дважды пробовали. И еще у меня моя овчарка и еще на передержке больной лысый пудель.Возможно удастся уговорить мужа забрать на передержку к нам в пригород, но там муж бывает раз в 2-3 дня. И оттуда ПХ показывать проблемно. В село такого котенка отдавать жаль, т.к. там по селу трасса, а в доме жить мало кто позволит, часто на трассе лежат животные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! за что ж такую маську -в зиму за дверь?)))) может,у соседей бы поспрашивать? не может быть,чтоб никто не захотел -такая славная кошечка!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга волнуется за котенка, т.к. у них в доме контингент не особо дружелюбный, могут и на улицу турнуть и просто поиздеваться. По виду котенок домашний, чистенький но уже некоторое время в парадном живет, думаю, что если бы просто потерялся, его уже нашли бы. Пока что никто не признался. Это в районе Васильковской. На улицу опасно ему попадать, даже замерзнуть не успеет, как собаки разорвут. В воскресенье мимо ехала в онкоинститут, так там штук 12 черных собак по мостовой бегало, собачья свадьба, типа. У них в районе даже днем толпы собак...Дитю нужно срочно найти хозяина. Подруга готова проглистогонить, только нужно понять, чем и в каком количестве такую манюню глистогонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы срочно найти хозяина, нужно максимально много объявок покидать на доски+ (отредактировала)ну и конечно проглистогонить и обработать от блох, если они есть...а в идеале конечно ее лучше в дом забрать... имя малышке нужно дать, текст красивый написать, разместить на сландо, агов, е-маркет...может, есть возможность куда-то ее определить на время, пока хозяева не найдутся?со своей стороны могу предложить горшок и корм, если кто-то ее приютит на время... ну и могу текст написать, но мне надо больше узнать о малышке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что только тут разместила больше не успеваю в данный момент. На Уа-вет кину чуть позже, хочу определиться с возможностью куда-то дите забрать на передержку, чтобы он не погиб, пока его пиарить будут, и с глистами нужно определиться, к вету повезу на осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну давайте я сегодня текст набросаю предварительно и Вам сброшу+ а Вы посмотрите и начнем размещать у меня на сландо объявки сработали, поэтому могу на себя взять сландо...и опять же, если нужна помощь - горшок, наполнитель, корм, напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Помощь в пиаре очень актуальна! В течение двух часов мне котенка привезут, сразу поеду к ветеринару и уже смогу точно и за состояние котенка отвечать и если что, глисты прогоню. У котят же нужно гнать глисты осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошенькая! хозяин поторопись! котенок - это такое счастье! уже 25 дней наслаждаюсь и всем советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... текст написала, но мне он не нравится, не душевный получился, сухой... информации не хватает, поэтому задаю вопросы: 1 - имя малышке придумали?2 - шерстка скорее всего будет длинная, да? у меня такоо ощущение, что кто-то из родителей у нее породистый...3 - что она кушает? корм?4 - как обстоят дела с горшком? хотя если живет в подъезде, то вряд ли к лотку приучена.. такая малышня быстро соображает, что нужно делать в лоточке, но многие ПХ хотят, чтобы котята уже были приучены..5 - что Вы или Ваша подруга готовы для малявки сделать? мы в своих объявках писали, что у малышей есть приданое - лоток и наполнитель, а у длиношерстного еще и расчесочки... так вот, котят забрали настолько быстро и неожиданно, что мы даже не успели обещанное купить, один уехал в новую семью только с расческами ))), а другой только с наполнителем ))) кроме этого, хорошо срабатывает информация о прививках... но тут на возраст котенка нужно смотретькак прошел визит в клинику?пишите - или в личку, или здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что такие новости: Только что забрали малышку, сейчас муж едет к вету (записали нас к 17 часам, вет свой, проверенный)Пока еще в дом не заносили, нам ее в переноске дали, мы его еще оттуда не вытаскивали.Пока что никакого приданого нет, да и могут взять котенка ради приданого, а потом самого котенка выкинуть.Где котенок будет находиться, пока что не решили, сегодня будет ночевать у нас (у нас лоджия застеклена и там в самые морозы плюсовая температура, сейчас там градусов 15), а там видно будет, возможно отвезем в Погребы (будет в доме без выхода на улицу), но из Погребов сложнее будет людям котенка показывать.Просто в квартире его у себя держать не могу, т.к.у ребенка аллергия на кошек, да и еще две собаки дома.Что готова сделать? Так уже делаю, забрала котенка к себе на передержку, сейчас дите в пути к ветеринару, все что вет скажет, сделаем, еду уже ему запасла, будем смотреть, что оно выберет из еды само. Вот помощь нужна в пиаре и распространении информации по знакомым, все же отдать людям, за которых кто-то может поручиться, надежнее, хочется, чтобы оно попало в действительно хорошие руки.Вариант оставить себе в Погребах стремный, мимо дома оживленная автодорога, там все наши кошки закончили свою жизнь, мы уже больше там не заводим животных, только кормим прибившихся. Т.е. если оставлю в Погребах, в итоге собьет машина, вопрос только во времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу, что готовы сделать, я неверно выразилась, извините+ имела ввиду, готовы ли привики сделать, например... потому как если в тексте писать о прививке, то сделать ее - это уже дело чести )))насчет приданого - ну не знаю... зачем людям лоток с наполнителем без котейки?давайте имя девчушке придумаем, а еще напишите что-то о ней, когда она домой из клиники приедет )черновик текста отправила в личку, с меня сландо, агов и е-маркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали из вет.клиники, доктор дал таблетку от глистов, сказал, что котя внешне здорова, никаких признаков каких-либо заболеваний внешне и при ощупывании не видит, шерсть хорошая, в принципе котяра выглядит не уличной. сейчас ее устроили в лоджии, дали корм из пакетиков ("мокрый"), лопает отлично, но не давится, хотя сегодня ничего она не ела (не кормили, чтобы в машине не укачало).Людей не боится, все время рвется на ручки. Моя овчарка просунула голову в двери в лоджию и почти носом коснулась котенка, котенок не то, что не испугался, а наоборот потянулась к собаке.Пока что из лоджии не выпускаю, наблюдаю за ней.Внешне, мне кажется, ей не 3, а скорее даже 4 месяца, хотя я не очень понимаю в возрасте котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько вижу на уа-вете, там отдают котят без прививок, да и щенков тоже,кроме тех, которые усиленно наблюдались у вета. Поэтому по поводу прививок я даже не думала. Обычно котят и щенков отмывают, глистогонят и пристраивают. У меня всю жизнь были кошки, никого не прививала, и ни одна ни чем из заразных не болела.Если кошку брать в квартиру, то наверно прививки - перестраховка.Хотя это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще. Котенок полупушистый (в смысле не такой пушистый, как перс и не гладкошерстная). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Просто прививка - это как бы еще одно дополнительное+ приданое к котику:) И ПХ, которые "за" прививки , с еще большей охотой возьмут такую привитую кошечку .Киця красивенькая, надеюсь ее семья найдётся очень скоро:)) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прививки наверно нужны деньги, не уверена, что сейчас могу потянуть это. У меня сейчас на передержке пудель после перелома со спицей в лапе и своя овчарка. Пудель был истощен, стараюсь по максимуму качественное питание обеспечивать, ну и на свою уходят средства. Поэтому могу только прокормить котенка и по мелочам если что понадобится.У малышки просто изумительная мордашка - небольшая голова и круглые большие глазки. Она постоянно муркает, когда кто-то рядом, просится на ручки, выпрашивает ласку. Когда ее глажу, ложится на спинку и подставляет пузико.Дите совсем не пугливое, не боится ни людей ни овчарку (даже потянулась понюхать овчарочий нос :))))Кушала сегодня "мокрый" кошачий корм, потом дала кашу с куриными потрохами, ела и кашу тоже. Т.е. не перебирает в еде. Вот посмотрю, куда свои дела сделает - лоток там же в лоджии поставила с наполнителем для кошачих туалетов.Положила ей старое шерстяное одеяло, но она выбрала спать в ведре с землей :)))) Мы для цветов привезли из села ведерко с землей, она там разлеглась и спала :))))Реально, оставила бы ее себе, если бы у дочки не было аллергии на кошачью шерсть. Но ей стоит только погладить кошку, уже глаза красные и подпухшие, покашливание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто сможет помочь в раскидке объявки об этой малышке, номер телефона уже нужно давать мой, т.к. я у подруги котенка забрала. мой моб.+380677555502 Люба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Не-не - я не для того про прививки, чтобы ВЫ их+ обязательно сделали:)Сорри, если вдруг обидела нечаянно:) Я просто хотела сказать, что наличие прививки, для некоторых людей, мОжет быть еще одним плюсом к тому, чтобы взять именно Эту животинку:))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обидели :))) Я в помощи животным человек новый, больше по онкобольным детям ... А по животным помогают как могу, в частности беру по одной собаке на передержку бесплатно на мое иждивение и либо сама пристраиваю, либо это делают кураторы собаки. На какую-то еще деятельность времени и денег не хватает :(((А тут подруга подкинула котенка, которого нужно срочно пристроить в очень хорошие руки, котенок по всем признакам был домашний и на улице не жилец :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написалаи вытерла, т.к. проще позвонить Вам ))) когда удобно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение