Может, кому-то метисо-овчаристый щенок нужен? (со слабой надеждой...)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, кому-то метисо-овчаристый щенок нужен? (со слабой надеждой...) Девочки, может, у кого-то родственники или знакомые заикались о том, что хотят овчаристого щена в частный дом/на дачу (если постоянно там живут)/в село (но только если люди собираются собаку нормально кормить)? К нам на район подбросили 5 щенов месяцев 3 - крепкие, крупные, активные, лают, когда подходишь к тому месту, которое они считают своим домом - охранники... Там место такое - рядом дорога плюс госучреждение, куда каждый день ходит куча народа. А они ведь бегают везде, играют, веселятся, ни о чем не подозревают... Они появились пару дней как и сколько их тут будут терпеть - не знаю... Помогите, а? Я-то начала объявки кидать, но может поступить приказ убрать щенков в любую минуту. И на дорогу они выбегают :((Фотка одного в реге, они все похожи (это дите куриную шейку ест).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатяжка какая))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, меняла карточки в телефоне и не сохранила Ваш номер(( наберите меня пжл, 096-434-88-51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера отдала одну девчонку. Она у меня дома несколько часов находилась, была выкупана и балована на ручках :) Шерсть - типичная овчарочья, лапы крупные - чудо, а не щенявки! НУЖНЫ ХОЗЯЕВА!!!!! ДЕТКАМ ХОЛОДНО! Блох нет - 100% от домашней собаки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и у меня возле работы такие же бегают... сегодня под машину бросались(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна девчонка так хочет стать хозяйской, так хочет :(( В глаза заглядывает, ластится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу выразить мою огромную благодарность Ксюше-kyusya + которая все выходные проездила со мной и со щенками и возила нас туда-сюда - везде, где нам было нужно!Ксюша, еще раз спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас осталось только двое, так что Ваши шансы заиметь шикарного щенка уменьшаются :) Кстати, один из щенков в новом доме утром попросился на улицу - вот это ум! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, не за что, это вам спасибо!+ спасибо за то, что вы есть, спасибо за то, что делаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупные щенки с мощными лапами... и эти глаза, этот взгляд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ту девочку, что в глаза прохожим заглядывала - забрали? АП! Оставшимся тоже найти хозяев!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта самая лучшая девочка сильно поранила лапку :( Так что ей пока хозяев не ищем, лечимся. Забрали деток на передержку, так что теперь им хорошо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня на ua-vet ищут овчаристого щенка. Текст объявления ниже "Звонили по моим щенкам:нужен мальчик, метис овчарки, будущий охранник, до 6 месяцев,заберут в Киеве, но жить песик будет в Ржищеве.Частный дом, проживание на улице.Звоните, предлагайте, ручки проверяйте ( человек звонит мне 2-й раз, но пока решал, моих мальчиков забрали):095 309 7287 Николай."Посмотрите на форуме ua-vet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фото малышей, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение