где то теплое место у вас, где тесту кмфортней всего?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, еще раз. тесто ставите в духовку.включаете просто освещение (лампочка будет нагревать), можно лампочку не включать.ставите в духовку кастрюльку с литром кипятка, ТОЛЬКО чтоб кастрюлька не соприкасалась с миской с тестом.кипяток будет испаряться, даст необходимое тепло и влажность.тесто при этом ничем накрывать не надо - оно не сможет в такой обстановке заветриться и будет дышать.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб! блин, апаздала я( Уже минут 10 как высадила опару на холодильник, окно закрыла - вроде уже достаточно тепло стало там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всё прояснила себе, мерси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, духовка не включена, только лампочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что рассказывать то?))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила на 60 градусов, нагрела, приоткрыла дверцу. периодически совала руку. как только руке стало по ощущениям, как при большой жаре на улице (градусов 30). ставила туда опару, потом тесто на расстойку, потом формы. подогревала таким макаром несколько раз.Кстати, я уже отстрелялась. Остывают. потом останется украсить.:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение