Корень сельдерея.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корень сельдерея. С чем и как его вкуснее употребить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в картофельное пюре можно добавять, в салаты, чипсы, зажарку в суп, или в соус, как другие коренья.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салаты овощные просто бомба. Только его нужно очень тонко резать+ лучший вариант, если есть нож для чистки овощей - им очень удобно нарезать слайсыНу и борщ с сельдереем - это классика)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как белые коренья - супы и бульоны, вкусно просто на пару с картошкой ли без В качестве гарнира. Уважаю его в салате на корейский манер, да вообще в салатах, и стебли в салате очень играют:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селера+ яблучко+ (морква не обов"язково) + ананаси + горіхи+ сметана = досить смачний салат виходить На бурячну тертушку селеру і моркву ( можна без неї) ананаси консервовані і свіжі яблука кубиками, горіхи волоські.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабільно пропоную салат з користю для здоров"я - селера/яблуко/морква на корейську тертушку додати улюблений цитрус - апельсин, грейпфрут, заправити йогуртом несолодкимяк каже gratia ямі-ям:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натереть на длинную терку (как корейская морковка) плюс так же огурчик, плюс креветки и заправить сметанкой или йогуртом - очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем-суп из корня сельдерея и картофеля, у меня его молотят даже те, кто сельдерей раньше не ел принципиально :) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 добавляю во все крем-супы по немногу ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только мы с олив оил делаем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я теж) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще запіканку можна, перекласти шарами з картоплею тоненькими слайсами, залити яйцем з вершками , присипати сиром та запекти [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю к написанному, что очень хорошо можно использовать в овощную икру например, буряк+ морковка + сельдерей - в равных количествах тушить в сотейнике, отличное зимнее блюдо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам малой делал битки из сельдерея, отварил, обвалял и поджарил, вкусно..хотя и не привычно [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера тушила с морковью, в конце добавила чеснок() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Всем за рецепты, будем готовить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый вкусный салат с курицей, мар.шампиньонами и сыром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неполезно, но вкусно - сельдерей, морковка, плавленный сырок, чеснок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо попробовать. я такое ела с твердым сыром и без сельдерея.заправка - майо?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю иначе: яблоко, тв. сыр, грецкие орехи, сельдерей, чеснок, майо. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже должно быть прикольно... а пропорции (хоть приблизительно)? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. сначала крошу яблоки, а все остальное добавляю по вкусу [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) все по вкусу:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже полезно,если пренебречь неполезностью плавленого сырка))) его,кста,вполне можно заменить либо полезным твердым, либо сычужным типа адыгейского.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение