Креми різні і смачні - зберемо рецепти?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я тоже, а в качестве коржей использую манник - 1 с какао, 1 - белый. бисквит из оригинального рецепта мне не так нравится. Манник на сметане - нежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерсі за компліманн)() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые так и не попробовали *плачет* [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это варя, как потом в машине выяснилось, твою пайку подъела... она вообще сейчас как жук-короед.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, ниче, мне полезно воздержаться) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дооооооо... тебе - первой среди нас, газелей, полезнее всего:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша!))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше орать надо было, у тебя ж все время был рот занят :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот коза, других слов нет))))))))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девы, офф по поводу гостей: у мну сейчас карантин-карантин, так шо звыняюсь. явно не в ближайшие 2 недели:([+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу+ 130 г масла збити зі склянкою цукру, добавляючи по одному 4 жовтки та 4 ложки сметани. Просіяти 250 г борошна, какао, розрихлювач, замісити тісто. Збити на міцну піну 4 білки, ввести в тісто і пекти 4 коржі.Крем: Зварити манну кашу з 2 скл молока та 3 столових ложок крупи, охолодити. 300 г масла збити з 1 (півтори для любителів солодкого) скл цукру до побіління та збільшення у об"ємі в три рази. З лимона зняти цедру та вичавити сік. Акуратно, по ложці, ввести манку в масляний крем, збиваючи, в кінці + сік та цедру.Коржі перекласти товстим шаром крему, зверху вилити шоколадну помаду і поставити в холод.Мені цей рецепт дістався від прабабусі моєї найкращої подруги, польки, у родині якої він був фамільним скарбом (чого мені вартувало його вициганити - лишімо за кадром;))... Тож я думаю, що "Пташиним молоком" цей торт став уже в радянські часи внаслідок неможливості купити магазінний делікатес. Тоді ті хазяйки, які вміли пекти це вдома, так гонорово дерли носа;))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк) моя мама подібний крем додає в празький торт, от у нас він такий, не ГОСТівський, але дуже смачний, манка з лимоном дружать, як на мене) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение