Баклажаны от Domenik, как же это вкусно)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

получилось очень вкусно, спасибо за рецепт, единственное- кожица у баклажанов осталась твердоватая, так и должно быть? может стоит их проварить в след. раз подольше, чтоб мягче были..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще и от сорта зависит, и от зрелости я думаю..круглые быстро варятся...а так да - все по вкусуможно и почистить в сл.раз[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, такое я давно делаю :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала! очень вкусно! спасибо! ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупый вопрос: кипятить маринад, которым заливать? Баклы уже остывают, а я туплю((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так и сделала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение