никто не практикует мясо тушкой покупать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маман крутит сало на мясорубке с чесноком и сухими травами (укроп, орегано, чабер, базилик - что есть). потом на ржаной хлебчик - грит, вкусно. так сало с той туши и подъели.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майнготт, это таки вкусно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я теж так роблю. або можна перемазати медом/сіллю/паприкою та запекти, теж прикольно [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас совсем не идет..топили на смалец...подчеревка еще - да иногда запекаю, к борщику подрезать, а сало - нет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телятину за 13 грн/ кило живого веса брать никто не хочет, а вы говорите свинья:))) Если учесть цену на мясо ( пусть в свинье сало-жир, в телятине - кости и еще раз кости) - а брать не берут.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о, запеченое сало? а как его потом есть? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарізати як звичайне, з часничком, бородянським хлібчиком та огірком) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сало только младшая ест, и то - с подачи бабушки.старшая раньше любила, теперь перестала.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з голови знаєш, який паштет - уууу))+ ухи, в смислі, уши, в смислі, вуха опять же, вкуснотіщщадо цілої, тушкою купованої, хрюшки треба рук і ума - тоді вигідно і смачно[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який паштет з голови? я голодна, блін((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодным на черный хлебчик или гренку (+) еще и огурчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 гривен это разделанного. Можно присутствовать при разделке, а можно уже ждать дома. если тушкой то по 30 вроде, но меня тушкой не интересует. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что разделанного, но с копытами-головой, внутренним жиром, субпродуктами, кровью и кишками? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от этого отказываюсь :) не беру [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение