Поделитесь ссылкой на какой нибудь проверенный шоколадный торт ))пожалуста))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь ссылкой на какой нибудь проверенный шоколадный торт ))пожалуста)) Посоветуйте мне тортик ,что б с какао.Каждый раз пеку Медовик ,уже поднадоело,буду очень благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без муки - нежно его люблю, такой девичий вариант - сникерса http://www.edimdoma.ru/retsepty/1752-shokoladnyy-tort-dva-oreha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шоколад на кипятке" https://www.google.com/search?hl=en&q=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень по душе трюфельный от Мишель() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к трюфельному от Мишель очень вкусный торт, для меня идеально сбалансирован по количеству сахара, шоколадного вкуса и кислинки. НО, я не люблю приторно сладкие торты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой, особенно если есть мультя. Без изысканности). Пражский нравится больше, но вкусного рецепта у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь , отличный торт без заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. В мульте делаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,даже не знала о таком.А он не сильно заморочный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калорийно, но безумно вкусно) нравится всем http://morozzzco.livejournal.com/21525.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет там, главное, подготовить все к процессу) ну и половник- лучший друг(коржи отмерять), не нервничать, если корж сразу не отходит от бумаги, подождать и все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там в рецепте винный камень, это что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для загущения белка, легко заменяется лимонной кислотой (12 чайной ложечки кислоты залить буквально ложечкой кипятка - это важно, в холодной воде очень плохо растворяется), тщательно разболтать и плюхнуть в белки во время взбивания). Ингредиент совершенно не обязательный, взобьются и без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю крем из сметана-сахар-крепкий кофе и гордо называю готовый торт "Капуччино". Едять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вчера испекла на ДР мужу, подкупил рецепт легкостью приготовления. Действительно очень шоколадный и влажный кекс получился. Буду готовить еще. Наверное, неплохо будет со взбитыми сливками. А вчера я в тесто добавла корицу. Мне нравится добовлять ее в шоколадную выпечку, усиливает вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блііііін... нащо я пішла по Вашому лінку))))? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я только что распечатала себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такой делала http://chadeyka.livejournal.com/235576.htmlОчень вкусно, я просто шоколадный не люблю, мне нужна какая-то кислинка, апельсиновый привкус - самое оно. Только джем берите насыщенный, чтобы вкус апельсина хорошо чувствовался.Кстати, потом экспериментировала и по этому же принципу делала вместо апельсина - малину. Тоже супер, сочетание шоколада и малины очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в МВ? класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ем очередной кусочек, а ведь утро началось так по-правильному. я, для пущего вдохновения, примерила перед зеркалом купальник. потом сделала комплекс упражнений (бедра, пресс, талия), потом сделала гимнастику для лица. Глину на лицо, потом абрикосовую маску, потом - огуречную. Умылась, села работать такая вся красивая и стройная. И тут вспомнила, что на кухне есть кекс шоколадный. Съесть его что ли побыстрей, чтобы не смущал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нее этот рецепт и придумали, я на МВ форуме его встретила. От качества какао вкус сильно зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру какао "откер" делаю в мульте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сливками ваще жир получится)))) но нравится всем, это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно радует - много его не съешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение