Мясо осталось красным в процессе жарки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясо осталось красным после жарки - странно? Купила я мясо там, где обычно - свинина+говядина, и накрутила котлеток.Жарю я котлеты (вернее тушу даже), а внутри они все красные. То есть по времени уже давно готовы должны быть, а они все не темнеют.Позвонила я подруге, которая в теме про продукты, и наслушалась... Помимо "наколотого мяса" (про которое я уже и сама стала подозревать) узнала про кенгурятину и прочее.Страшно жить... Блин, где ж мясо покупать, если нет родичей в селе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой сок вытекает при накалывании вилкой? если непрозрачный, мутный, непонятного цвета, то все готово.Все остальное сложно понять, если не видеть готовое изделие [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почти никакой уже потому как пересушила котлеты пока жарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нинрит натрия добавляют, чтоб мясная продукция при термической обратотке не теряла цвет... но это яд, который нужен граммуличка на тонну... Колбасы так делают вареные... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таке ще буває, якщо м"ясо несвіже. Запах який (був учора)? [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас:(, как хорошо что я уже не ем мясо, хотя, думаю, с овощами-фруктами ситуация не лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах нормальный выкинула я эти котлеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да, я часть котлет морозила но я всегда так делаю! А красная серединка - в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего мясо стало красным из за соли если фарш долго солится то оно после прожарки становится красным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах