0,5 кг маскарпоне - надо срочно утилизировать

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нас много)) с полкило получается *гулькин нос* :)) нам надо минимум кило) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... а я вот как раз пол кило купила, собираюсь делать первый раз. стрёмно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трусьте! :) Я вот сама пару дней назад первый раз делала - без проблем! [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь. утилизировала в бисквит. но больше не буду. мне не понравилось. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! дуже i дуже! + тiльки я додавала 250 г пудри - i так крем був дуже солодкий.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать моя женщина, где ж Вы были раньше))? записала. но у мну был сладкий вариант маскарпоне, для тортов(([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем плавить сливочный сыр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он выступает вместо сливок мне вот очень нравятся спагетти с креветками именно когда в соус добавляю сливочный сыр. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливок?) Вместо сметаны - там напряженка с этим делом) но у нас-то зачем - небюджетно ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вкусно ;) и кста, вкус другой + густеет так зачЁтно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение