Куплю домашние пельмени

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, со стороны Мафии про киоск не скажу, суши не ем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо заглянуть, а до скольки они работают ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю часов до 20.00 точно народ с работы идет - чтоб успел купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут спросить наверно можно http://usester.com.ua/kulinaria_ru/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них интернет магазин есть !!!" [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все ж вначале пойду да понюхаю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе сходить что ли.... понюхать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же киоск в Голосеево - на Ульяновых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю: понюхала, съели, вкусно, можно брать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну и класс .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пробовали то ? пельмени только ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень ехать, заказала по интернету. Потом отпишусь. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за мясо всегда переживаю, особенно после передач СТБ) мало ли какие рога-копыта и где валялось. А сладкие, картоха и тд попробую с удовольствием[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй там с вишнями у меня это теперь дома постоянно, малая обожает. с клубникой не покупала еще. с картошкой хочу, но маман говорит что развариваются быстро:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все для суши уже давно закрылся, хнык:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как связаться с Семирамис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещала, отчитываюсь. + Вареники с вишней, манники, зразы, вареники с мясом - можно покупать. А вот пельмени настолько отвратительные попались - есть невозможно. Надеюсь, что случайно попалось "не то", т.к. на упаковке была надпись что-то вроде столовая "Эльдорадо". Но т.к. здесь отзывы о пельменях хорошие, ближе к зиме сделаю еще одну попытку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение