Бальзамический уксус и кунжутное масло (прошу совет:-)!)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ни как,методом исключения действовала,для меня нормой было принимать 3 таблетки кальцемина(ну и там сыра около 100гр,молока литр,консерву в день-это вообще самый полезный продукт :) ),когда узнала про масло,сначала убрала одну таблетку и добавила столовую ложку масла в рацион .У меня недостаток кальция проявляется быстро,через пару-тройку дней начинают болеть суставы и оскома на зубах появляется.Сейчас 1 таблетка и чайная ложка масла,но чайная это когда с маслобойни,а магазинного столовая нужна.Вот где-то так...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем то это не определенние колич.кальция,но это говорит о том что он там есть и не мало,одна таблетка кальцемина содержит 500мг ионизирован. кальция.Все-таки масло лучше чем таблетка,но тут еще надо учитывать и содержание других веществ с кот.он хорошо всасывается,например вит.Д и магний.Вобщем это тема для меня еще в стадии изучения,да и не для этой комфы[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это для меня важная тема....а с маслобойни как и где?мне девочка-сотрудница когда-то привозила с домашней маслобойни тыквенное масло - так это же небо и земля с промышленным[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тыквенное тоже имею,тоже развожу с каким-нибудь мне знакомые привозят из Днепропетровска По вкусу мне конечно больше магазинные нравятся,но полезности все-таки лучше с маслобойни.Могу конечно телефон узнать,я собиралась узнавать смогут ли они через нову почту присылать.По цене точно не помню(мне передавали как в подарок)водщем 100 грн за литр или пол литра вроде[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я как вспомню:)))) уже не привозит? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и привозят..меня там уже нет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение