Поддельная парфюмерия в Брокард

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже знаю, как :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я догадываюсь. Несложно купить за 100 грн подделку и поставить ее на полку. Потом продать за 700-800 грн. Получив всю разницу себе в карман. На кассе оформить фиктивный возврат. А поставщику сказать, что ничего не продалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно выпало при первом открывании(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно стараюсь не покупать в брокарде и вообще у нас в Киеве тоже столкнулась с тушью Ив Сен Лоранпокупаю только в Дьюти фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 координально отличается тушь, купленная на Клубнике и дьют-фри от купленной у нас тоже самое с пудрой Герлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с пудрой герлен? Я беру в броке и дютике Герлен, Ивсентлоран, Шанель и духи, и все ок, очень сочувствую автору, я бы тоже добивалась обмена. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не думаю) Подделывают дорогое, но массовое, не знаю,к ак написать. Накололась несколько раз.Просто слишком дорогое я не покупаю и мне такое никто не дарит([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала через сайт FragranceX.com - цены значительно дешевле (Ланвин Экля250 грн против 700 грн в Брокарде), посылка пришла за 7 дней+ я с мамой заказывала на сумму 1200 грн. доставка получилась бесплатно. И нервы целы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто то еще попадал на подделки в брокарде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто то еще попадал на подделки в брокарде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.