Сколько на ваших ногтях держится шиллак?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

два раза пробовала, но у меня вообще никакие лаки не держатся.. все разводят руками, я уже не парюсь) крашу только по случаю) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, что не у всех так, но у всех моих знакомых та же ситуация((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 3 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, потому что у всех моих знакомых все хорошо. уж не знаю - от чего это зависит, от производителя, от мастера или в совокупности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все-таки считаю, что от качества самих ногтей. Даже здесь в отзывах пишут, что если ногти ломкие, то шеллак их, увы, не улучшает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не улучшает конечно, но мои ногти хуже он не делает. вопрос почему шеллак кому-то портит ногтевую пластину, другим - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты кутикулу маслом мажь - тогда маникюр дольше не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я несколько раз в день этим занимаюсь. для удобства купила масло в карандаше. очень полезная штука и никогда не разольется [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отрастает ноготь и покрытие имеет такой вид, что лучше уж без него[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, то тебе чет не то сделали. если ноготь сильно отрастает - прозрачный лак решает эти вопросы. я даж с красным могу 3 недели ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 недели макс [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо на мастер-класс мне "как продлить жизнь шеллаку" удобно очень, но приемлимый вид имеет неделю.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 3х)недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю только френч и тоже быстро ноготь растет, спасает подкрашивание основания ногтя розовым цветом, если не смотреть под лупой, то не видно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, только мне не проще их сушить и я обязательно смажу:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё зависит от двух факторов: хорошего материала (особенно это касается топа и базы) и добросовестного мастера(что бы качественно наносил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё зависит от двух факторов: хорошего материала (особенно это касается топа и базы) и добросовестного мастера(что бы качественно наносил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как памперсы) говорят памперс поменяю и идут менять хаггис) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не отрастет... больше 2х недель не могу ходить-некрасиво смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение