Сколько на ваших ногтях держится шиллак?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько на ваших ногтях держится шиллак? У меня 4 день, уже немного облазит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-4 недели, смените мастера или марку шеллака[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, вы меня обрадовали, а какой маркой пользуется ваш мастер?- Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до первой мойки посуды) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разными, но я себе только креатив заказываю посуду мою без перчаток[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели или больше зависит от мастера. у прошлого ..6 дней-(([+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеллак?? меняйте мастера.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ans держится месяц, если не снять раньше хоть зубами грызи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем что-то менять, надежду дали!- Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большое значение, на самом деле, имеет какие ваши натуральные ногти их тонкость, длина. На очень слабеньких ноготках гель-лак будет носится плохо, что бы не утверждала реклама и какая бы марка гель-лака не была на ногтях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держится-то он долго, вот только что с маникюром делать? у меня через неделю - привет, маникюр - ноготь быстро растет, вот и получается, что максимум 7-10 дней хожу:( один перевод денег получается[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонкие, слабые и гнутся, без шеллака слоятся и ломаются моментально, с шеллаком отрастают крепкие и длинные[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти тонкие, ломкие, слоятся. шеллак держится - пока не сниму. 2 недели, 4 недели. при этом посуда, полы - все дела. хоть бы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) а куда же им деваться под слоем полимера - отрастают длинные и крепкие снимите гель-лак - крепость как ветром сдует)Но это уже другой вопрос, по поводу "безобидности" покрытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не писала, что без шеллака они крепкие. У меня никогда крепких ногтей не было, только отросли на 0,5 мм и сразу слоится. Нарощенные ногти для меня фуфуфу[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам проще красить ногти но с хорошей основой и закрепителем [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеллак он один). есть разные гель-лаки ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 недели, но когда сняла его, ногти ужас, как папиросная бумага стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуальная реакция. я ношу уже больше 2х лет. ногти какие были -тонкие, ломкие, слоящиеся -такие и остались. но теперь у меня появился шанс их отрастить, т.к. под шеллаком они не ломаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, та же песня шеллак то держится недели 3, но маникюр нужен раз в 5-7 дней.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели хожу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимум 4 недели, но он же отрастает... Еще от цвета зависит, у меня синий и красный намертво вцепляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение