На нервной почве сыпятся волосы, зуд сильный. Как спасти нервы и волосы?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

парашут, шо ж тут складного))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут надо нервы лечить, тогда и волосы восстановятся+ давеча была с тем же вопросом (нервов) у дохтора. мне прописали следующее:магне Б6 - 2 раза в день,адаптол 300мг - 3 раза в день 10дней, 2раза в день 10 дней, 1 раз в день 10 днейтривалумен - 1 капсула на ночьанаприлин (у меня на нервах тахикардия) может вам и не надогидазепам 10 дней по 1 таблетке.если че - гидазепамом могу поделится, мне рецепт выдали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто забыла:-)) там еще много чего на индийском написано,это то,что я смогла прочесть:-)) но реально помогает:-) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, много всего. Посмотрю сейчас в инете, что за лекарства.А у какого врача была? У невролога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магний б6 и нервы востановите и волосы [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у терапевта-кардиолога, потом позвали невролога. вот они вдвоем мне лечение и назначили. а че там много? главное, что помогает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за лук,но у меня запаха не было,воняло ужасно в ванной,а волосы не пахли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидазепам нельзя пить без назначения врача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне ж врач и назначил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах держиться больше месяца, проверено .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, забыла про Альгопикс! Отличная вещь -я его недавно опять себе купила,т.к. от растительной краски аллергия случилась. (Такая вся из себя "растительная" краска оказалась).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите,как у Вас тахикардия проявляется,какой пульс? У меня тоже похожее было и тоже анаприлином врач лечил,сейчас вот опять иногда накатывает. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пульс не считала, но бывает за 100 зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...трикардин еще посмотрите , там пустырник, боярышник, для сердца хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы под дождь не попадали))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила я витамины с биотином, врач сказал, что надо брать не Бьюти или в этом роде, а конкретно биотин, ну и купила капсулы Фитовал, втираю, посмотрим. Купила еще Адаптол 300 посовету врача, но пока не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6 пропейте обязательно. мне очень помогло+ Оенобиол витамины для волос,но они у нас не продаются,к сожалению. для кожи головы(это второстепенное лечение) любые разогревающие лосьены,просто для усиления кровообращения. в принципе,подойдет и горч порошок,но не увлекайтесь. Хотя при зуде,это очень агрессивно для кожи. в аптеках много лосьенов от выпадения волос,все они не панацея,но стоит купить.+ хорошо для кожи головы такой массажер,я не знаю,как он называется,такие палочки голову массируют))),как это объяснить,а?)))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,схема у вас.... мне только магнеВ6 и новопассит назначили [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в спокойном состоянии около 90 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роликовый апликатор Ляпко использую для лица и для головыон не прокалывает кожу как мезороллер, но для прилива крови к коже очень хорошВозле метро Позняки на стороне Биллы есть павильончик с товарами для спорта и здоровья.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ляпко) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение