Колоноскопия. Отзыв

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колоноскопия. Отзыв Девушки, кто боится процедуры- не бойтесь. Все что пишут в интернете про больно, стыдно, невыносимо- неправда. Готовилась к страшным пыткам :) А оно совсем не страшно. Кричать-кричала, из-за давления на внутренние органы, это , например, как вы лежите, а вам на пузо ребенок прыгнул или кошка, вот вы и кричите, крик сам по себе идет от давления . Никакого наркоза не нужно. Врач- чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где делали? тоже зрею.Хотя в моем случае сказала что нужно посмотреть лишь на см.60[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Железнодорожной больнице проктологический центр.Если захотите, дам телефон доктора, спросите что именно вам нужно и как подготовиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена вопроса? мне актуально! это на Воздухофлотском которая? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, но оно почему то в отправленных не осталось.. сейчас заново напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне актуально - цена вопроса и контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините конечно, но вам просто повезло Повезло, что не было проблем с кишечником, не было перекрутов и спаек. Потому, что даже при самом нежном просмотре это мало похоже на прыжок кошки на живот. При том, что я уколола себе предварительно обезболивающее, я не смогла расслабиться и не дала посмотреть так как надо себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,получила и ответила! (почта в последнее время очень плохо отправляет -и у меня такое,и у других ликарчанок) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай всем повезет:) ну нет там острой боли, а есть распирающая, разрывающая:). спайки у меня от двух операций были и удлиненная кишка. И я так боялось ДО, что вовремя процедуры я лежала какая то бесчувственная, а доктор так быстро и незаметно двигал, что я не паниковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что все же индивдуально наверное у всех разный порог чувствительности.Одни боль переносят легче, другие совсем плохо.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала там же, чуть не умерла от боли проблем с кишечником не оказалось, но сама процедура очень болезненная. Только под наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Шалимова по наводке местной девочки и поделилась дальше с кем-то из страждущих. Ничего не больно было. Но конечно фортранса 4 пакета накануне - это даааа - самое неприятное из всей процедуры)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион ! я всегда рекомендую Шалимова!Цена смешная по сравнению с другими местами , а руки у доктора золотые. Даже с самыми проблемными кишечниками боли нет ни у кого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, делала там несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а дайте пожалуйста контакты врача в Шалимова, если не секрет) Спасибо![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соориентируйте по цене приблизительно? и они запись видео делают?[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там делала последний раз года 2 назад, врач Назаренко, кажется, больше ничего не помню, по стоимости тоже, но недорого совсем, грн 100-200 для такой прцедуры сейчас пороюсь в бумажках, может там № тел нарою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нац ин-т хирургии и трансланологии им. Шалимова, Лаборатория инструментальных и функц-ных методов исслед пищеварительной с-мы, тел. тел 454-20-78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ИО врача, не Александр Юрьевич, случайно?) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запись на видео 2 года назад не делали, но на экране все прелести ваших внутренностей показывали крупным планом при этом комментируя:)) у меня потом пару часов живот болел от накачанного в кишки воздуха, я еще сразу же поехала к ребенку на утренник в детсад, где 2 часа еще простояла у стеночки(мест уже сидячих не было), нет, чтоб пойти домой, полежатьспокойненько, ношпу глотнуть и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не могу сказать, но на листике значится А. Назаренко, может и Юрьевич:) кстати я эту процедуру делала на Кондратюка в диагн центре у тетеньки, это ужас-ужас, она еще и не досмотрела, наорала на меня, что я плохо почистилась(если честно, таки да, выпить весь фортранс мне было не под силу- это самое страшное для меня), но там больно было и экрана никакого не было, и вообще медперсонал вел себя грубо и цинично, не только по отношению ко мне. Тут же все наоборот, доброжелательно, быстро и не больно, все показывает, подробно объясняет. Короче, сказка:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это таки он, то на сайте народного рейтинга врачей(+) Тут : http://www.profirate.com.ua/spec_list.php?specid=67 у него не плохой рейтинг) В любом случае, спасибо Вам за отзыв и информацию!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, да это он, там написано, что в инст Шалимова и телефон тот же и еще один: 454 20 92 Так что идите к нему, он хорошо делает, удачи Вам! Потом отпишитесь нам, как все прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я сначала наберусь смелости, а потом да, пойду))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.