Сколько в среднем стоит курс комплексного лечения спины?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а за что мне должны добавить + я не продаю ничего, я просто подсказала как вариант(бесплатный заметьте), а там хо - не хо...как грится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку по имени Scudo думаю знают большинство старожил форума. так что никакой это не аноним(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за ответы! Буду пробовать! на поясницу там не сильная нагрузка, да?про подушку - Вы какую именно "обычную дормео" имеете в виду? Я глянула на сайте - их там много. На больших перьевых я сто лет уже не сплю, сплю на продолговатых синтепоновых.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуга Бест меня настораживает еще больше, чем центр, о котором я написала :) Не знаю, без показания врача я бы ни на какую спец. кровать не легла... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушка - волной, не перовая извините, удаляю все, много личной информации[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень неплохо делать+ "кошечку" , но без скользящего прогиба. Просто округляете спинку вверх, на 5 сек замираете , потом выдох и прогиб спинки вниз .Руки (ладошки) стоят под плечами.Лежа на спине , нога правая согнута в колене, правая рука перпендикулярно телу, левая рука тянет правое колено влево, не отрывая лопаток . Легонько. До боли нельзя. Потом - наоборот.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а про Бодифлекс ничего не скажете? Да-нет? я вот такую зарядку делаю , но пока только первую часть. http://www.youtube.com/watch?v=MNR427Nyc6Y&feature=related[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не скажу, меня с помощью пилатеса истязают)+ а зарядка хороша, почти все мои упражнения есть).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сомнения в правильности диагноза, а делюсь опытом, потому, как врач сама сказала, что сейчас модно всех посылать на МРТ и часто на операцию по удалению грыжи. В большинстве случаев это не нужно. В ее возможно надо, не знаю, просто делюсь опытом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня все это обострилось после поднятия тяжести, а именно тяжелого чемодана на третий этаж а чем может массаж навредить? что такого можно увидеть на МРТ, что даст противопоказания массажу?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я просто написала, в чем такая проблема? неанонимно я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу - в Борисе просто назначили массажи и процедуры от которых мне все хуже становилось. Пошла в Добробут - доктор попросил сделать МРТ, выявили грыжу и сказали, что массажи могут только сильно навредить, если не знать о грыже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые образования - противопоказания, даже склонность к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были обострения после поднятия чемоданов, уколола пару раз мовалис, стало легче, потом массаж делала. Но в период обострения массаж нельзя. МРТ не делала, уже выше писала, хотела, но врач сказала , что не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер увидят на МРТ . Если грыжи менее 5 мм + не в острый период мануалка возможна. Я к спине уже несколько лет никого не подпускаю, хотя массаж люблю , у меня от 7 мм до 8 мм грыжи.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склонность - имеется в виду любые образования? например, у меня склонность к образованиям - кисты в яичниках, фиброаденома в груди., родинки... Тоесть у меня риск грыжи выше?Блиииииииин....А не подскажете, с грыжей и без грыжи - клиника одинаковая?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня грыжи, точно нельзя кровати, я узнавала потому что будет хуже... И да, кисты и прочие образования - надо консультироваться с докторами, что из таких процедур можно, а что нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение