Какие базовые масла хороши для нормальной кожи в качестве ночного ухода?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Масло шиповника Я брала в космо. Правда, давно с пол-года тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда проблема... а я вот кайфую... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала в ватсоне, щас пузырек заканчивается, надо будет наведаться Запах такой легкий, травяной что ли, очень легкий.Но я не мажу вместо крема, я строго после ванны, на распаренную кожу. Иначе если после простого умывания даже со средствами очистки разными - забивает поры любое масло, потом быстро возвращается юность в виде прыщей:)) А после ванной - красота.[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнэээ... а как вы ими пользуетесь? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чистоганом - в руку накапала, на морду намазала если с эфирными разбавлять - то в пиалку, дальше на морду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для пробы намаж сначала локтевой сгиб ;) проверь на аллергию, как бы чего не вышло ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

локтевые сгибы у мну перманентно в аллергии. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудно :( Тань, я совсем не против масел на все тело, но ты.... как-то поаккуратней. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло шиповника в аптеке продается в таких совковых пузырьках.Малому даю рассасывать при воспаленном горле по несколько капель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже фанат)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жирную кожу, склонную к акне, тоже мазать можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение