Корея от прыщей для молодой кожи. Помогайте)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Корея от прыщей для молодой кожи. Помогайте) Девочки, мою дочку стало сыпать на лбу и подбородке. А я в уходе за проблемной кожей профан...Зашла на Тестер, растерялась. Посоветуйте, что заказать. Масло и пенка и так у нее в ежедневном обиходе. Может, что то точечное на прыщи? Или крем? Спасибо)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей 18-летки все еще "подростковый прыщевой синдром" Я ей заказывала и она пользуется вот этим :1. "Etude House Macsara Remover 25mlhttp://testerkorea.weebly.com/etude-house-macsara-remover.html2. "Innisfree Jejubija anti-trouble spot essence W+R 1ml"http://testerkorea.weebly.com/innisfree-jejubija-anti-trouble-spot-essence-wr.html Прошел месяц после начала пользования прыщей в два раза меньше , и более чистое личико [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы убрали масло. Оно очень многим поры забивает, несмотря на последующее умывание пенкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху 3 раза , пока проблем не наблюдаем ... если увидим что забивает , конечно уберем [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так. Попробуем убрать. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи в нашем обычном ватсоне крууглые пластырьки на прыщи - их там два вида есть - пофик какие, результат одинаковый. Если есть чего проколоть - прокалываете, давите аккуратно и насухо вытереть и на ночь кругляшок приклеить. Это я так использую (по совету). Попробуйте не давить и приклеить и проколоть и не давить и приклеить. Какой из способов подойдет - поглядите. И на ночь - это важно, чтобы долго оно было на воспалении. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а что за пластырьки?корейские такие?как для очистки от черных точек? шота у Ленки тоже на щеках стали появляться -и воспаленные,и подкожные ... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- от прыщей, там нарисовано девочко с прыщиком и клеит кругляшок. называется - Clear Up Blemish Patches Бьюти формула,Ватсоновская марка. И еще есть аналогичная там жеж другой марки. 30 кругляшков в наборе .Бирюзовая коробочка. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташ, спасибо за наводку! а то заказывала на ebay-уже заканчиваются. А посылки плохо сейчас идут(По теме: Мне нравится Пюребес улиточный-заживляет отлично, Ментолантум лосьен. У них еще умывалку хвалят. Чет меня посыпало на осень...Как сглазила сама себя)) Писала шо не сыпет на Сульвасу и радовалась. А мож перекормила кожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, гляну. Они у нее не такие, чтоб выдавливать, а долгоиграющие( Красный бугорок, как бы без центра созревания...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, но там этих Пюребес три вида, какой именно?)) Я сейчас буду переходить на вечернее применение Кореи, мне кажется, что утро-вечер очень много получается ( это я по поводу перекормили)))И еще. Получила винную ночную маску. Восторг! Лучшая) Это же вы советовали? Спасибо. Думаю с белым вином еще заказать, на переменку)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=597&cate=217&params=cate=217^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=и нет смысла заказывать на тестере. На Кидстаффе валом по 75 грн. Он на Джиме в акцию по 35 грн.Винная, да, бомба!)) И тоже подлечивает. На ночь теперь наношу улитки+винную. И все-равно сыпет.Но я еще на желчный свой грешу, осень...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и у меня такое вылезло, даже в молодости такого не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с белым вином не очень, лучше тряпки My Beauty Dairy c Сасы попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если точечное, то мне нравится такое средство, только не корейское)).http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=199&cid=13У нас стоит 30 грн где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу как боролась я. Долго мучилась с подобными проблемами, ничего особо не помогало. Значительно улучшили ситуацию чистки 1р/3 нед, мес., + точечное нанесение эмульсии (косметолог ее называет болтушкой).Но эта эмульсия делается в аптеке по рецепту, стоимость ок 70 грн, но помогает! Даже большие подкожные угри рассасыват и снимает сильные воспаления. Заказывала у Швец Оксаны тут http://cosmo.ivr.com.ua/index.php?page=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо огромное!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про корею ничего не знаю, но точно убрала бы масло зато подобрала бы пенку + тоник, что-то типа Клиник, или специальные серии для подростков. Я тоже замечаю у своей колибри первые признаки взросления, прикупила гель для умывания Виши Нормадерм ;)помнится еще даже на себе использовала средства точечные от прыщей с алое или зеленым чаем, по-моему от Айвон.... а может Орифлейм....память с возрастом плохеет.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите вот это, тут с описанием на русском. http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/serum/mizon-acence-blemish-out-pink-spot Из описания: Устраняет любые воспаления за одну ночь, как по волшебству, когда вы спите!Содержит только натуральные ингредиенты для интенсивной борьбы с акне, угревой сыпью. Факторы, которые могут вызвать проблемы, полностью исключены из формулы – искусственные ароматизаторы, красители и консерванты.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучаю матчасть по блогам, вот такую еще штуку хвалят http://www.ebay.com/itm/SKIN79-AC-Clinic-Anti-Trouble-Spot-Gel-For-Acne-Skin-BRINGBRINGSHOP-/320921867259?pt=US_Skin_Care&hash=item4ab86f13fb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, изучаю))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс сто к убрать масло У меня кожа не прыщавая (тьфу-тьфу), но с маслом высыпания каждый день новые были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение