Девочки, посоветуйте краску для волос хорошую

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте краску для волос хорошую Стали появляться на висках седые волосы. Сначала выщипывала,но ща уже их больше десяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться Матрикс безамиачная (Matrix Color Sync) У меня вся височная зона седая, закрашивается полностью. Ну и отсутствие амиака - это плюс. Другое дело, что купить можно либо в салоне, либо через интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ею и себя и маму крашу уже второй год заказываю на косметик ком юа-там намного дешевле чем у нас в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать свой оттенок,я первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж вам скажет здесь....это или к мастеру, или методом тыка..... дочку красил мастер Веллой безаммиачной проф.практически тон-в- тон или на полтона темнее -просто замечательно было.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду говрить с мастером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя выдергивать седые волосы. Это ведет к усилению седины.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видимо и привело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! я дочку приводила -мастер оценивал ее волосы и подбирал колор, дочку записал на покраску дня через два -видимо,не было у него нужного тона. Потом волосы у нее просто сияли, хотя были изрядно подпорчены за период ее экспериментов с волосами.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крашу у мастера профессиональной Колор тач Велла, довольна, держится хорошо, не воняет (она без аммиака, кста - наносить на влажные волосы можно), хорошие, натуральные, блестящие волосы. Причем, на длинных волосах держалсь оч. хорошо тоже - до 2-х месяцев.Я уже пробовала с нее "соскочить" - но не получилось, все не то. Мастер меня ею начала красить, когда страшенькой было 2 месяца, я коримла грудью. Сейчас у меня младшая дочка, тоже грудью кормлю, и все ок. Главное, что краска без аммиака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзч, удачи вам!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Brelil из всего перепробованного оказалась для моих тонких и ломких волос самая подходящая. главное, выбрать свой цвет, который хорошо провзаимодействует с родным пигментом, и гудбай седые волосинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,буду эту искать,волосы выпадают и не блестят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Иноа безаммиачная очень хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она продается в магазинах где проф косметика для волос есть на Майдане, в подземке между Глобусом и переходом к метро, на Позняках у нас 2 магазина - 1 в Алладине, другой по дороге к метро, вроде ив Пирамиде есть. Стоит сам тюбик ок 100 грн, плюс окислитель. Мастре моя берет за покраску 150-200 гривен, это уже с краской. Так что, можете сэкономить, если кто из домочадцев нанесет краску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореалем покрасилась на НГ, ужас, безаммиачная воняла еще хуже чем с аммиаком, я потом при каждом мытье чувствовала этот запах едкий, а еще и ребенку 4 месяца - боялась, чтоб не траванулась, ужас. С тех пор очень осторожно отношусь к надписи - без аммиака. Фиг его знают, что они туда добавляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль не покупаю из-за запаха, глаз режет Wella - покупала месяц назад - впечатлила цена около 100 грн с окислителем, купила на пробу краску Айвон, еще не пробывала - стоит около 45 грн, а вообще нежно люблю краску FarmaVita, держится очень цвет долго, не вымывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким Лореалем вы покрасились? Именно ИНОА? В салоне? Тут часто люди пишут отзывы, не понимая разницы между профессиональным Лореаль и краской в магазине за 50 гривен.Иноа красилась в беременность, никакогоедкого запаха нет, отравиться ею нельзя, там масляная основа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калар Тач не закрасит седину-это оттеночная краска, которая смывается через три недели Ею нельзя осетлить волосы, например, можно лишь придать другой оттенок основному цвету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет держится 3 недели в принципе, для оттеночной краски - это неплохо, а ведь Вы учтите, что за 3 недели волосы отрастают, и нужно снова прокрашивать корни. Если седина есть, то хочешь - не хочешь приходится красить. И лучше это делать хорошей краской, а не такой, которой можно осветлить волосы, поскольку последняя уж явно сильней по действию тонирующей. Лично у меня при тоне близком к цвету волос - краска дердится очень долго, и после нее нет рыжих некрасивых прядей как после большинства красок (я крашусь в кашатново-шоколадные тона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта краска полупрозрачная, она наносится на основной тон и смывается по всей длине Каждый раз протягивать волосы по всей длине - не есть хорошо. Я калар тач знаю, оттенялась ею лет 10 назад. Корни ею не закрасишь.С Иноа же мне красят только корни, длину не трогают, и ничего не смывается, по длине протягивать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Capous [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но иноа профессиональная - хорошее исключение:) краска очень хорошая[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение