А как будут выглядеть красивые татуировки на красивом теле

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах, мадам, я ваша навеки ))) Ноги, татуировка, и не одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела моряков, 60+ лет приятелей мужа на пляже на спине ок, на груди и руках не оч, выцветено. мой коллега по работе, на 75% тело татуировано 29 лет, период обновляет цвета.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтор уже исправила,а тут и Вы с красным карандашом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняет - разная технология и материалы и разный результат и стойкость:)) ну и вообще - неплохо ведь шагать по жизни грамотным, правда?:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, но ведь на характеристики собственно кожи как основы техника выполнения не слишком повлияет, не так ли? + то есть выполненная ли кустарным кольщиком, набитая ли мастером тату, маленькая розочка в нижней трети передней брюшной стенки с большой вероятностью превратится в Ктулху после перенесенной женщиной беременности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не превратится. на зоне, в армии и прочих набивают тем, что нормальный человек не станет - расплавленная подошва, смесь из сажи, сахара, мочи либо тушь шариковых ручек.Татуировки выполняются различными профессиональными красками (сотни цветов) и инструментом. У меня самой старой татуировке 16 лет и она на бедре - ничего с ней не сделалось, рисунок тот же, но бледный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВчитЭлька микрорайону нашого житЭлька )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с такой большой вероятностью, кстати - процент растянутых брюшин после родов сильно преувеличен. Ликарь - не репрезентативная выборка. Мой детеныш весом в 4200 никак не повлиял. И 41 год на этом свете тоже. И таких я знаю массу примеров. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коррекция ... хотя если кенгуру - смысл 0. что с розочкой , что без. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сев. америке эта мода раньше появилась. Тут полно стариков с тату. Если тату качественное - то нормально. Беда в том, что 80% выполнены непроф. художниками, частр "по своим эскизам". Последние 0 совсем беда. Имхо, с худ. точки зрения - угребище процентов 90 всех татуировок, даже свежих.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на предплечье,думаю ничего особенного не будет,разве что дойдут руки и выведу лазером [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уж мы решили придираться к терминологии:) : брюшина - это все же серозная оболочка, которая выстилает изнутри брюшную полость + ее снаружи не видно, а то, что Вы имеете в виду, - это, пожалуй, передняя брюшная стенка :)Полагаю, и я, и все остальные прекрасно поняли Вас и тогда, когда Вы использовали неверный термин, но если уж Вы прикладываете усилия к тому, чтобы шагать по жизни грамотным, - лучше, конечно, внести коррективы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я пишу часто "пользую, ваще, никакосовый и т.д." брюшина я написала и так говорю на брюшко-брюхо-живот-кандибобер, ага. Я редактор, ващет:))) так шо - простите - не на работе имею право себе позволить, прекрасно зная, как оно должно быть. А вопрос наколок-татуировок не редакторский,а принципиальный, для меня в том числе, как для владелицы татухи на крупе и крыле, ага:))) я знаю ЧТО такое круп и крыло у кого они бывают:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если уж упираться - брюшина ТОЖЕ растягивается:)))))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, не оправдывайтесь :) Лично меня неверное использование Вами термина "брюшина" не смущает, + потому что я здесь тоже не на работе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы восприняли это как оправдание? а (с).... [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 10 лет - потеряла вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и растянутся и выгорят. Главное место выбирать и коррекцию делать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 57?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, вспомнила татуировки у своего 78 летнего босса, могу сказать что они просто выцвели но мне нравится что они у него есть ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) гыгы [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение