А как будут выглядеть красивые татуировки на красивом теле

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как будут выглядеть красивые татуировки на красивом теле лет так через 20-30? Стало вдруг интересно. Не растянутся?Это один из факторов, который меня сдержал от того, чтобы себе сделать)Просветите меня, что делают люди со своими татуировками через много лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от места. По-тому так и популярны предплечья, щиколотки, затылки и пр.Если сделать на животе или попе (то-есть месте наиболее склонном к "растягиванию" - тату "поплывет")А дряблое тело, что с тату, что без - малопривлекательно))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю, что они к ним привыкают и не замечают изменений+ себе не делаю не потому, что что-то там растянется, а потому что изображение/надпись могут утратить актуальность или разонравиться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коррекцию делают) Ну и место выбирайте такое, на котором похудание-поправляние не сильно сказывается))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но краска все равно расплывается и со временем теряет цвет да и как выше написали, разонравится может. Что тогда?И даже если делать там где не растягивается кожа, то есть риск что в том месте она морщинами покроется...нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в 5 лет коррекция, а лет в 80 уже пофиг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как гвоорит моя знакомая, у которой они есть "мне пофиг как они будут віглядеть через 20 лет"вряд ли я кому то из бду показівать в 60 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пляжах теплых стран полно (предполагаю немок) топлес и с наколками в возрасте около 60 - это ужасно отвратительно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, краска расплывается и немного выцветает цвет у всех татуировок. Даже при татуаже бровей, губ, со временем это все выглядит ужасно Себе никогда бы не сделала тату, и другим бы не посоветовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала - коррекция))) Мне одна татуировка поднадоела - с мастером обговорили и сделали новый рисунок поверх старой)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не надо ходить топлес в 60, да и они курят как паровозы и не следят за собой, можно и получше выглядеть и не топлес) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пляже? будет выгдядеть жутко ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они и без татуировок отвратительны, они особо ниче не меняют, сори)))))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо даже топлесс для оценивания тату 40-летней давности на теле хорошо за 60 Я видела как-то в отеле пожилую француженку с обширными тату. Это действительно кошмар, т.к. тело и гардероб вообще никак не совпадают с нательными рисунками. Выглядит как псориазные очаги.Вот совсем не понимаю этого вида телоукрашательства, проходит время - человек меняется, взгляды и настроение трансформируются. Зачем это тянуть с собой пожизненно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем красивое тело портить хотя бы красивыми татуировками? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что кто их делает не считает, что портит свое тело... у них свое мнение:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сделана в 2001 , ничего не изменилось вообще, она большая на предплечье ...корректировала 1 раз. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально выглядят, только выцветают. Если не экономить на мастере и туши И никто не мешает сделать коррекцию через какое-то время. Моей самой старой татуировке 16 лет и в этом году буду корректировать уже, а вернее новый рисунок делать на том месте. Хорошие тату выглядят отлично и не синего цвета, как у нас привыкли. У меня яркий красный, салатовый и зеленый, довольно часто спрашивают, правда ли это татуировка.Вопрос "зачем?" философский. Мне, например, не нравятся накладные ресницы, нарощенные ногти и прочие радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при татуаже - ужасно? странно... три раза в зеркало заглянула, не поняла где ужас... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТатуИровки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но наколки у зк, а у не зк - татуировки и их не накалывают а набивают. Ничего личного, просто терминология другая.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раз у них свое мнение - то зачем такие вопросы задавать? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так со временем же))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со временем он просто выцветает и его не видно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, несомненно, меняет всю картину :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение