Посоветуйте врача-флеболога, пожалуйста!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, спасибо! Завтра вечером, надеюсь, уже смогу ответить))вот сюда пойду:http://acmd-clinic.com/uslugi/konsultatsii/sosudistyy-hirurg/Надеюсь, мне повезет с врачом.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас хожу в эту клинику правда по другим врачам.Вроде все адекватно (и ничего лишнего не навязывают).Плюс диагностического оборудования у них достаточно - сразу проверят что нужно если что.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за отзыв! Уже хорошее начало!)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа был перелом лодыжки, пустяк сняли гипс - начались симптомы. Травматологи тупо лечат сустав отдельно от остальной ноги, на мой прямой вопрос - а не тромбоз ли это, отвечают - да нет, это посттравматическое. Ну пошли ты человека на УЗИ, вреда не будет. Наконец просто потребовала, чтоб травматолог назначил консультацию флеболога. И сразу оттуда нас замели в стационар, с тромбом в бедре. Такое. Два года назад мама от тромбоза умерла, я теперь на стреме.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в Шалимова,а в клинике АЦМД- там спец с Шалимова консультирует,это на окружной находится, а в самом Шалимова я цен не знаю...[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, спасибо) Уже разобралась и записалась именно туда() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а простите мою тупость, но спрошу еще: а вот если нужно будет ложиться в стационар, врачи такой частной клиники что делают?Дают направление? Или предлагают свой, по цене квартиры в центре Киева?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятней всего присоветуют ту больницу где работают (многие совмещают гос и частное).Но выбор за Вами, сами решите.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, выяснили что там у Вас? ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пока, я на 16 записана. Спасибо за беспокойство!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своей проблемой пыталась и в Шалимова, и в клинику горстроя, и в клинику МВД, и в военный госпиталь.Сердце успокоилось только в Борисе. Там замечательный доктор Боркивец Александр Николаевич.По ценам, увы, не подскажу - мед. страховка. Зато сразу все можно сделать в один день. А в Шалимова 6 часов топталась под кабинетом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет, от которого не легче. Флеболог - не мой врач Консультация+узи - космонавт))Теперь ищу верболога, нервопатолога))Состояние - то же((Наверное, в ту же клинику обращусь, только дорого..............[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых(((( [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательный - тоже результат :) Про вертебролога тамошнего слышала позитивный разговор одних посетителей.Сама пошла в этот центр с уверенностью что болит одно оказалось что другое. Да, дороговато (хотя сравнивая с другими частными не намного) - но мне лично рядом и какбы после частной идти стоять на ушах в гос совсем не хочецо ...Но главное конечно - чтобы доктор был компетентным.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по крайней мере, ничего смертельно опасного Я вообще не понимаю, у нас население болеет сосудистыми заболеваниями, как гриппом - почему нет информационных, обучающих кампаний о тромбозе глубоких вен? Летальные исходы у этого заболевания бывают очень часто, а предупредить его так просто. Я в шоке была, когда узнала сколько людей умирает от тромбоза. Оказывается, 50% онкобольных умирают не от рака, а от легочной тромбоэмболии. И никто главное не объясняет, какие существуют признаки опасности, при которых надо бежать к врачу. Страна непуганных идиотов, чесслово. Извините за пассаж, Ира, наболело просто. Мама умерла от тромбоза в стационаре (!!!), никто не обратил внимания на то, что нога была отечна и горячая :( Я рада, что Вам не к флебологу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не извиняйтесь, я прекрасно понимаю Ваши чувства. У меня папа умер, саркома легких. Узнали в конце сентября, попрощались в начале декабря, похоронили.Тогда врач нам сказал, что уже 3-я степень, что "вам нужно быть артистами и блаблабла". А сами, отдели папе выписку из больницы, где было написано: "Диагноз: саркома левого легкого 3 степени".Мы с ним играли в театр, а он с нами, но не долго. Как же мне не хватает папы! И не потому, что он был прекрасным человеком!Мне очень-очень хочется иметь "независимого" мужчину, думаю, Вы понимаете о чем я. Сказать, "папка, посоветуй или поругай".Мне просто как-то не хватило его. Он умер, когда мне было 18. До этого - сложный подростковый возраст, когда родители - враги. В общем, не успела я насладиться общением с ним. А сейчас, когда мозги уже выросли, хотелось бы побыть рядом, пообщаться ну и все такое((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, мне девочки на рецепшене впаривали такое: знаете?"Кинезотерапия" - это такая штука, за 300 грн одна процедура)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете есть про эту терапию Могу лишь сказать что очень хороший хирург-травматолог друг моих друзей положительно рассказывал о сей терапии. Он говорил что ее методы кроме всего прочего помогали ему в реабилитации больных когда он работал в Африке (там не все всегда было под рукой и поэтому он старался расширять знания и методики чтобы помогать больным).Здесь же в пределах травмпункта и офиц. медицины - ее нет широкой практической возможности применять.Моей бабушке этот знакомый когда-то спину лечил применяя разные методики, при этом все было настолько плавно и "нежно" что моя бабушка не могла поверить что можно без всякого костоправства поставить спину за три-четыре раза на место со столь длительным для ее возраста эффектом ... больше трех лет ее спина не беспокоила.Но смысл в ней есть имхо если прямые показания (дабы деньги просто так не тратить), а не просто ради оздоровления.В принципе можно сходить на один сеанс и если подходит и есть эффект самому заниматься (есть в инете эти методики, хотя я сама себя заставить более чем пару раз заниматься подобным не могу).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у них на форуме есть такой отзыв (не знаю насколько можно доверять этой инфе)http://acmd-clinic.kiev.ua/viewtopic.php?f=31&t=1313&sid=86cad719cb31b899bc4b33bf0c025d96[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие новости у вас,автор? как самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Пока попустило. Так и раньше было, потом проходило. Но в этот раз я действительно испугалась.Ну ничего, займусь теперь собой хорошенько, а то все времени не хватало.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение