Посоветуйте врача-флеболога, пожалуйста!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача-флеболога, пожалуйста! Админ, прошу Вас, оставьте на пару дней!Даже и не думала, что узнаю о таком названии. Чувствую, что очень срочно нужно.Спасибо![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой-то есть в военном госпитале [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь писали http://likar.info/forum/9_411362_7372517.html[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам по вопросу варикоза или тромбоз глубоких вен? если тромбоз - Областная б-ца, врачи Бородавко или Шульга (первый постарше, второй - молодой, но именно он моего мужа консервативно вылечил, остальные оперироваться склоняли).Если варикоз - есть спец. клиника на углу Почайницкой и Н. Вала, фамилия врача Щукин.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю пока, что со мной. Но что-то не то( Варикоза пока не было. Второй день плохо.Сначала чувствовала, как пульсируют вены на голенях, как будто сгустки крови не могли пройти.Теперь обе ноги дергаются (вены на них, в смысле), в добавок появилась боль в венах. Вечером вчера еле заснула.Теперь уже болят пальцы ног и до кончиков пальцев на одной руке.Блин, в инете такого начиталась - затошнило(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ или допплер сосудов, вначале. Или сразу к врачам в отделение сосудистой хирургии, там есть узи ноги не горячие? отек есть? Какие-то предпосылки к образованию тромбов были (гипс, операции)? и не скачите там.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ отека нет, ноги не горячие, но ощущение горчичников присутствует[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я бы съездила для успокоения души Например, УЗИ муж делал на подоле, в клинике Вива. Там есть специалист по сосудам. И аккурат оттуда мы на скорой поехали в областную больницу, виват.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника ацмд,муж недавно был,там из Шалимова спец [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, надо ехать. Дотяну как-то до завтра, куда уж сегодня.Спасибо большое![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Вам, и пусть это будет просто паникой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо большое! Уже пошла даже Луизу Хей читать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос: во все места, которые вы мне советуете просто попадаеццо?Или там записи-талончики на "через две недели"?Ну и немаловажно: сколько?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В областную больницу наверно можно просто подойти в ординаторскую и спросить врача такого-то условия там, конечно - жах. Палата "полулюкс" стоит 150 грн в день. Медсестры - разные есть, были и толковые, и бестолочи. Всем раздала по 20 грн. Лекарства, само собой. Ну и врачу потом.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня что, могут и в больницу положить?+ а туда можно с 2-мя детьми и собакой?))))()[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, не балуйтесь, езжайте на узи. Собака за детьми присмотрит но вообще говоря, если тромбоз глубоких вен - то да, могут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама собираюсь...но я в понедельник следующий..у меня боль гуляет по ногам периодически,а видимых причин нет..страшно..планирую в октябрьскую больницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалимова от меня недалеко, спасибо! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По возможности Вам бы конечно оперативненько к врачу с такими симптомами.На днях прочитала недавнюю историю известного на проторах инета самост. путешественника, не совсем то что у Вас но настораживает:http://awd.ru/dlitel-ny-e-i-chasty-e-perelyoty-tromboz-ven-lichny-j-opy-t-i-rekomendatsii/[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже записалась на завтра. Сегодня ну никак не могу А завтра будет консультейшен и УЗИ.А по Вашей ссылке пойду завтра, ладно? А то я такая мнительная, все в себе нахожу (но при этом к врачам не хожу)) ) - просто не доживу до завтра))Спасибо за беспокойство![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь+ узи делаю периодически, но нужно кому-то показаться....Ира, потом пристану с расспросами........будьте здоровы![+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то такое можно не читать просто там у человека проблема возникла с венами из-за того что летает много самолетами (но с ним все хорошо, сейчас лечится).Но суть в том что таки да, с венами лучше перепроверить что оно такое.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение