Брови. Не знаю, что делать

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

фильм ужасов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот просветите меня по отращиванию ну что там за премудрость скрытая за 7 печатями? В дом. условиях никак нельзя? А то, видимо, придется как по беременности на конс-ю ходить - рост-вес, так сказать. Она чем-то мажет, Люся эта? Массаж делает? Волоски вставляет? Приоткройте тайну, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже проблема, просто боюсь что это больно?? а каким карандашом пользуетесь?а то себе подобрать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы -никаких тайн) Самое главное в отращивании то, что Ваши руки не участвуют в процессе выщипывания.+ Мажете самостоятельно - если купите средство. А брови смотрят на то, сколько Вы денег каждый раз оставляете - и начинают активно расти)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ржуу))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала татуаж в июне у Насти. довольна! довольна нереально!!! хотите, скину фото) в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте, пжст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя бровница рассказывала про клиентку, у которой ну совсем печалька была с бровямя. + Сначала долго растили, потом корректировали и красили. Дело в том, что помимо тех волосков, которые мы видим, есть еще незаметные пушковые, которые при грамотной окраске становятся, как бы, частью брови. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь мастером по бровям, если Киев. Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно нашла, то работы у неё очень слабые. я бы убила, если бы мне сделали такие брови http://ladystudio.com.ua/typo3temp/pics/57fee26422.jpg[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то еще не самые страшные!))) Но грубоватые... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, решила я пока поотращивать.... Купила масличко разное, мажу через день расчесываю расчесочкой-щеточкой. Если до середины января не вырастут - буду искать мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 просмотрела,просто ужас... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее делала стрелки, я бы сказала замечательные ))). Тоже у нас на форуме советовали И я в начале лета ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И со мной мастером поделитесь, если можно) Спасибо (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у Грачева. До сих пор не знаю, что думать... Он на одно и то же время записал 3 человек, в итоге, одной сказал, что нормальные брови и нех..р (сохраняю терминологию) выдумывать, мне сказал, что краски нет нужной, так что я свободна, что было с третьей девочкой - не знаю, уже ушла.Факт в том, что можно ехать, надеяться, ожидать визита, а он потом отправит обратно под первым благовидным предлогом...Не знаю, насколько он хорош как профессионал, но в плане обслуживания клиентов и обязательности - очень возмущена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, видимо, прячется от налоговой, т.к. до последнего момента держит в секрете адрес, даже когда звонишь записываешься, дает неправильный, и только при созвоне на месте говорит, как найти его визуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! хам какой-то..(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это видно даже по переписке с клиентами (+) Видимо, он мнит себя гением , а клиенты- это мусор((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возникло такое же ощущение звездной болезни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую своего мастера брови, правда, не делала за ненадобностью, но сделала глаза и губы. результатом уже три года более чем довольна. видела тех, кому она делала брови - не видно, что татуаж. Также не видно и у меня, но лицо поменялось, в лучшую сторону. Желающим могу выслать фото:)Мастер сама очень не любит, когда выглядит ненатурально, поэтому очень аккуратна и внимательна. Контакты в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне плиз контакты и фото сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты и фото пожалуйста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение