Брови. Не знаю, что делать

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Брови. Не знаю, что делать Ситуация такова: имею брови, которые подкрашиваю карандашом для бровей, иногда - тенями и спец кисточкой. Подкрашиваю из-за того, что примерно с середины брови и к виску на бровях маловато волосков и, соотв-нно "не тот взгляд" и вид. Парикмазхер моя вот уже полгода талдычит мне, чтобы я сделала себе татуаж бровей - она мол делает раз в пять лет и проблем нету.Таутаж пока делать не хочу, так как во-первых, не всегда ведусь на тему - сделай так, это лучше. То, что нравится ей не нравится мне, мне совсем не нравятся татуажные брови - ну нариосовано как фломастером, и сразу бросается в глаза.Вот сижу и думаю, что же все-таки делать? 1) Поискать хорошего мастера, который нарисует типо волосинки и будет натурально выглядеть мой татуаж. Но где ж такого взять? 2) Поискать еще лучший карандаш для бровей, но не факт, что он будет "лучший", кожа у меня жирновата, и любой карандаш уже к вечеру просто стирается. Подкрасить, конечно, не проблема, но даже в выходной день хочется не красить! А приходится. Тени держатся лучше, эффект дольше. 3) Заняться отращиваением бровей. Но что для этого сделать? Читала, что нужно мазать маслом а-ля касторка или репейным, делать массаж. Может их сбрить и они потом начнут колоситься?Посоветуйте, что делать, что предпринять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили меня, сбрить и они заколосятся))) У меня в школе была девочка. Училась в классе на 2 года старше. Надоели ей ее тонкие брови и решила она, что новые заколосятся))) взяла и сбрила полностью. Увы, не помню колосящегося результата))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясное дело, это была шутка, спасибо, что дочитали) а по теме что-то скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татуаж бывает разный. У подруги тонкие волоски Прорисованы, а не сплошная линия. Смотрится роскошно. Но она не в Киеве делала.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня также, собираюсь все же татуаж с теневым эффектом или с волосковым эффектом, они натурально выглядят, потому что многие татуажные брови мне тоже жутко не нра. собираюсь к Александру Грачеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и я к нему собираюсь. Нашла случайно в инете. а кто-то делал у него из Ваших знакомых? аписано на сайте хорошо, а как в реальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вроде писали уже те кто делали может еще напишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если так роскошно выглядит, то я согласна. Только где такое? самое интересное, что у меня в доме работает некая Татьяна - мастерица на весь Киев, у которой делала моя же парикмахерша. Вот только идти я к ней не спешу, потому как у нее мне как раз и не нравится - брови сероваты, ну и нарисованы просто, без волосков, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поискала, не нашла :( может напишут опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу. Делала у Грачева. Своих бровей практически не осталось. Дорисовал волосинками. Многие даже и не догадываются собираюсь к нему на коррекцию, за год немного выгорели.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, значит, стОит все-таки пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же проблема:( татуаж выглядит не очень и мне отсоветовала мастер из "Посольства красоты", а посоветовала купить Mavala для роста ресниц и бровей. Хотя они сама делает татуаж, прорисовывая волоски, но сказала, что все равно заметно будет и лучше свои отрастить.Совсем недавно в теме про тушь, кажется, девочки писали хорошие отзывы о Mavala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же! крашу брови лет с 16 карандашом и не вижу проблем!))Татуаж делать боюсь. Все, что видела - тихий ужас. Не хочу ходить потом как Клеопатра. Да и пигментации боюсь. Што потом??? Это же лицо! Сори, но оно у меня одно.Тут сто тем уже было. Многие девочки хвастались своими бровками. А потом выкладывали свои фото, а там - ховайся! Так что я уже никого не слушаю...[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня столько опыта, чтобы два раза ним делиться))))сорри, глюконуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделюсь своим опытом+ имела среднестатистические брови:)) С легкой руки подростка привела их в состояние, подобное вашему. То одна была шире, вторая уже, то с середины тоже были слишком узкие, чего только не было. Я нашла себе хорошую девушку, к которой регулярно ходила. Она за год где-то ,а может и меньше, привела мне их к нормальному виду. Для меня походить с лохматыми бровями неделю меньшее зло, чем татуаж. Ну не видела я, не видела ни разу такой татуаж, который бы мне понравился! К тому же, вам может понравится на ком-то, а на вас как будет? кто знает. Я не могу доверить свою морду литса для таких экспериментов. К тому же, моя подруга имела вообще не брови, а три волосинки. Тоже ей моя девочка привела их в надлежащий вид, я и подумать не могла, что у моей подруги могут быть хоть какие-то брови!!! Поэтому, советую вам одно - отращивайте. Находите мастера и отращивайте. Своего не посоветую, она в Харькове:)Кстати, никакими дополнительными средствами не пользовалась, но вы же можете попробовать, возможно, и правда дело пойдет быстрее. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, иногда бывает и так - хоть расти, хоть не расти. Нифига нету! Или вырастет одна несчастная, кривая и белого цвета. проще ее смыкнуть и нарисовать как надо))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с такой проблемой делала татуаж+ не сплошной, а штрихами, очень довольна, смотрится естественно (подруги не просекли, пока сама не рассказала). Но. Я делала у очень хорошего мастера, дорого, с очередью месяц-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у моей подруги тоже брови светлые и их реально почти не было. я сама не верила, что у нее что-то может вырасти. Я бы все таки искала специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может вырасти там, где и при рождении не было!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот согласна и с двумя вами. Я просто прочла много статей на тему отрастить, и все же склонна верить в то, что отрастить брови все же возможно. Просто стимулируется рост волосков на нужном участке - ведь у нас все тело покрыто волосками, где-то видимыми (на ногах, к примеру, ах как хотелось чтобы вас там не было), а где-то невидимыми - как-то н животе, к примеру.Но они все же есть. И на бровях тоже есть, вопрос в том, чтобы их стало больше и виднее (как говорил мой папа - возьмем с груди и пересадим на лысину))))Вопрос в том, что насколько я поняла - и Грачев об этом пишет (кстати его я сайт я вообще нашла случайно, и очень приятно, что кто-то все же написал отзыв как в реальности у него сделать татуаж) - что многие предприимчивые особы обзавелись машинками для татуажа и клепают брови налево и направо. И только дань моде и телеграфному радио дает им клиенток. А ведь там нет ни вкуса художественного, а только одно - как можно больше денег заработать. а ведь это не с рижка - волосы ведь отрастут за 2-3 месяца, а брови минимум на год, и то, потом опять-таки подводи крандашом, потому что выгорят.Короче, диллема. Будут стараться все же отрастить и карандашом продолжаю красить. Все-таки, карандаш смыл себе если не понравилось и нарисовал по новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве шо, если не было ниче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Люсю из Посольства Красоты. Она подскажет,+ что лучше делать. Можно при ее помощи отрастить - только нужно бить себя по рукам и ничего самой не выдергивать до следующего визита. Она, кстати, делает татуажи, те, штрихами - но например мне она рекомендовала именно отращивать.Только одно но - Лаш Фактор штука классная, но ее можно поискать вне Посольства - там достаточно дорого.Удачи.П.С. Я все отрастила)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала теневой эффект в августе, отлично смотрится, совсем не видно! Сейчас скоро на коррекцию, хочу немного добавть цвета, чтоб выразительнее было, а то как-то совсем слабо видно. Но в целом очень довольна! Ходила к мастеру по наводке с форума, в начале лета тема была про брови. Анастасия Яковлева ее зовут, работает на Позняках. Кому нужно - погуглите, там ее сайт выпадает - очень много информации и фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в роддоме была, пока рожала неделю.. тоже отрастила. И шо? И кому я лучше сделала?)) Они то отрасли, там, где я их усердно щипала..... ну и шо, я вас спрашиваю? Кто в лес, кто по дрова!) По всей морде, веки - полностью, прям тени негде красить. Цвет бровей - белый. Длинные, по пол метра и тонкие..... и растут с расстоянием в 0.5 см друг от друга.Плюнула на цю красоту и сделала как было.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год к ней собираюсь, боюсь, как и автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение