Гинеколог в частной или государственной?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну я ж там не работаю))) Я для них стандартный клиент)) Ну вы как по мне, слишком требовательны))) шпильки мешают, халат только белый))) я на такое даже внимания не обращаю, главное, чтобы врач опрятный был))) Ну и умный))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если эрозия была, лейкоцитоз всегда будет Плюс, при беременности нормы лейкоцитов другие) С Березовской я аккуратно очень, не люблю ее впадения в полный нигилизм, ничего не надо лечить, на все плюем, начлаждаемся жизнью)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ за Галину Павловну она мне еще когда-то давно криодеструкцию делала, еще когда на Печерске работала. Золотые ручки, прекрасный человек и специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, эрозия наверняка была есть и будет есть начинали мне ее лечить еще в студенчестве, ваготилом, долечили до того, что потом Майструк криодеструкцию шейки при дисплазии делала. Ну и шейка при родах первых открываться не хотела - может из-за эрозии, может из-за чего-то другого. Хотя во вторую нежданно открылась без всяких болей на 4см, когда уже в РД приехали врач в шоке была - у Вас же рубец на матке, Вы что.... Успели таки КС сделать. Да, Березовская не панацея, но в ней есть то, чего порой не хватает нащим докторам (она хоть и наша, но доктор не наш). Наши всегда с огромным рвением берутся лечить - все, всегда и везде. Недавно моей младшенькой врач из неотложки прописала антибиотик. Я ее спрашиваю - а зачем? Что-то не так? Она говорит - легкие чистые, горло едва красное, но все равно на вирус прицепилась какая-то ифнекция, которая дает температуру. При всем при том, что у ребенка рвота.... И аалергия была 4 дня назад непонятно на какое лекарство. Оказалось - с трудом добалась диагноза - сбой в работе поджелудки, правильное лечение и начали выкарабкиваться. А если б антибиотики я дала? Вообще б в больницу загремела за 5 минут! Видимо, протоколы у нас такие, что НЕЛЬЗЯ ничего не назначить. НЕЛЬЗЯ назначить беременной просто не нервничать, нужно обязательно магне Б6 приниматьЯ говорю вообще, просто уже сам по себе начинаешь вникать в некоторые аспекты медицины, ибо принять в себя тонны лекарств, выписанные доктором просто потому, чтобы на всякий случай - это своему здоровью дороже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно рассказываю про свой визит к гинекологу Итак, после создания топика я все еще подумывала может "рассосется" (то есть пройдет боль). Но нет, не проходит - значит придется идти. Немного помучалась в выборе куда ж пойти - гос отмела (т.к. побоялась долго и нудно там чтот выяснять ну и на данный момент денюжка подвернулась немного), решила таки схожу в частную АЦМД "на пробу", мне пару остановок до них, ну и на будущее определится стоит к ним обращаться по другим вопросам (решила если врач-гинеколог покажется неадекватным, то воспользуюсь контактом который мне дала Mrs_Berimor). АЦМД находится я так поняла в собственном небольшом 3х-этажном здании (хотя кабинет 406 у них в подвальном этаже :). Внутри все прилично, уютно и тепло. На ресепшене никто не улыбается в 33 зуба, но им и некогда особо (то телефоны, то квитанции на оплату, то записи), а в целом отношение располагающее и внимательное.Врач-гинеколог к которому записалась приятный мужчина. Очень спокойный и корректный. Не очень приятные процедуры, провел максимально аккуратно. Показал мне на мониторе в хорошо увеличенном размере мою эрозию на шейке - такую себе маленькую типа кровавую ранку (но кровяных то выделений у меня нет никогда кроме месячных :(. Я с перепугу конечно - это что рак?, - он меня успокоил сказал что нет, но если не лечить, то когда-нибудь возможно и этого дождаться. Инфекция у меня тоже есть - как минимум молочница. Вообщем взял анализ - сказал что через 7-10 дней будет результат тогда лишь сможет расписать лечение. А уже после лечения инфекции можно будет заняться эрозией - хотя он сказал что возможно если инфекция уйдет, она возможно в моем случае и сама затянется. На гистологию в таком виде как у меня там все сейчас сказал нет смысла сдавать анализ - выброшенные деньги, лучше ее сделать после терапии.Далее вагинальное УЗИ придатки в норме и в них чисто, правда есть какие-то ретенц. кисты в шейке матке - сказал я так поняла что это из-за эрозии и инфекций (таки да молочница меня мучает без конца).Вообщем по выводу боли которые меня беспокоят у меня не связаны с гинекологией. Когда делал вагинальное УЗИ и надавливал то что слева что справа было больно, но он мне показал на мониторе что это вроде стенка кишечника.И да. Я приперлась к нему на прием в 14 день цикла, так что там было все в ажуре - он сказал что как раз только беременеть.Добавил что лечение инфекций лучше начинать по возможности в первый день цикла по каким-то там причинам не запомнила и вдобавок к этому посетовал что некоторые начинают лечиться от инфекции между циклами, а потом оказывается что они беременны и все это как бы не есть гуд.Все доступно мне объяснил что меня интересовало. Вообщем вся консультация с беседой, осмотром, кольпоскопией, УЗИ и записями результата (распечатал две страницы) заняли минут сорок и насколько возможно положительный настрой лечиться. Теперь дождусь результатов посмотрю что дальше.Порекомендовал УЗИ органов брюшной полости и визит к гастроэнтерологу.УЗИ брюшной полости сделала, ничего особого там нет - немножко увеличена печень, чуточку песка в почках, остальные органы в норме.Теперь предстоит визит к гастроэнтерологу - и чую отправят меня на кучу анализов и колоноскопию которая меня очень пугает :(Т.к. боли хоть и не сильные но таки меня не покидают никак, придется продолжать хождение чтобы выяснить что ж это болит.P.S.: Стоит только зацепиться за болячки и пошло - хождение по врачам это не самое приятно времяпровождение (я уже не говорю о финансах). Диагностика дорогая, как и анализы - но с другой стороны что лечить, то на глаз. Да и с анализами могут напортачить - но бум надеяться на лучшее и уповать на Высшие силы.Ценнее здоровья ничего нет, так что без вариантов, главное чтобы врачи были толковыми.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и поклонник гомеопатии, но на уровне лечить что-то серьезное - она слишком расплывчата.То есть вот как-то локально что-то не критичное - то да. А вот чтот сложное - то нужон очень хороший врач гомеопат (который бы еще вдовесок был хорошим именно практ. врачом по какой-то специализации). Вот под наблюдением и ведением такого специалиста, какое-то время можно лечится гомеопатией, но опять же имхо не самые серьезные заболевания (и адекватные врачи гомеопаты не лечат целый перечень заболеваний).А вообще гомеопатия, имхо это больше психология - т.к. завязка там не на лечении какого-то органа, а на организме в целом. Вообщем хороший врач гомеопат настраивает тебя на положительный лад, подбирает крупинку и иногда это помогает (хотя в чисто научном подходе, это не что иное как плацебо). Самое интересное что многие толковые гомеопаты не берутся лечить маленьких детей.Классическая школа гомеопатии (то как ее видел первосоздатель Ганеман) подразумевает один ед. индивидуально подобранный препарат (но верно его подобрать очень сложно).Но есть и иные более поздние школы гомеопатии "комплексные" - которые видят это по своему и назначают. несколько лекарств или уже выпускают комплексные препараты типа Heel.Да считается что классич. гомеопатия правильней, но имхо все дело в докторе.Но я б женские проблемы и инфекции гомеопатией бы не лечила - слишком долго и слишком шатко.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас очень лояльный протокол беременности И то недовольные постоянно есть)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу вас пугать, но по состоянию на пару лет назад у ЦМД была очень дурная слава как у которы, разводящей на деньгив таких тонких материях как гинекология и стоматология лично мой опыт - я хожу к людям, которым доверяю. пусть это даже хз где и три для полем, три дня лесомошибки в этой сфере обычно очень дорого стоят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажете, Гороховская сейчас принимает в Медисвите? Заранее благодарю за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то куда я обратилась АЦМД, а не ЦМД Посмотрим пока мне сдается подход адекватный - ничего не назначили лишнего, ничего лишнего не навязали, все что диагностировали я сама имела возможность видеть вживую на мониторе.Кстати за пару визитов на ресепшене слышала несколько звонков когда они говорили что чего-то не делают и советовали обратится в обериг и еще куда-то.Я года три назад была тоже по очень хорошей рекомендации у гинеколога где-то на Пимоненко - не самые приятные воспоминания. После чего я и забила на какое-то время на этих врачах.Да и разводить сейчас на деньги сложно - многие уже подкованы.К тому же все можно распросить у любого врача если сомневаешься и не делать или не сдавать - никто не силует, ничем не стращает и не пугает.По мне так все материи тонкие в организме - любой орган если беспокоит требует к себе внимания - допустим глаза, сердце, позвоночник или мозг разве менее важны чем гинекология?Имхо, ошибки в любой сфере здоровья организма стоят дорого.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чегой-то думала что АЦМД - это видоизмененная ЦМД нет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнюю Вашу фразу надо каждый день читать как Отче наш я вот уже 2 недели с младшенькой все круги болячек прошла, очень хочу, чтоб она выздоровела! О себе как-то забываешь постоянно а надо следить.А чего Вы решили что на колонотерапию направят? Ее делают, по-моему по очень серъезным показаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно еще не знаю посоветуют ли мне ее пройти или нет.Но колоноскопию судя по интернету делают при разных кишечных недомоганиях - дабы убедиться что там, т.к. это самый информативный метод.У меня нет геммороя (вроде бы), но боль отдает в задний проход. Хотя боль больше сосредоточена в внизу левой области живота.Вообщем завтра иду на прием, узнаю.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медисвите не была, раз позвонила, хотела выяснить насчет приема докторов, так мне не понравилось каким тоном мне ответили, с таким недовольством. Может так попала, но вот Натали почитала и подумала, что может всегда так там. То, что много работы, не повод невежливо и надменно отвечать, потому, как я была в других и больших клиниках и людей там много, но всегда скажут Здравствуйте первые и спокойно и по телефону и на месте отвечают. Театр начинается с вешалки, клиника с рецепции. Многие, такие, как моя мама идут на дрожащих ногах к врачу, а когда сразу приветлоиво встречают, это располагает. Кстати, мне в Медисвите сказали, что позвонят по поводу одного вопроса и дадут ответ, взяли телефон и уже месяца три прошло.)))) Видимо вопрос еще не решен, хотя грешным делом подумываю, что просто забили))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие так подкованы, что неплохо бы чуток и "расковать" ;)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина Александровна, я Вам в личку написала, посмотрите пожалуйста [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-й роддом Единственный гинеколог, который меня во всем устраивает, это Мазур Тарас Николаевич из 7-го. Но он вроде бы только на акушерстве специализируется... хотя тут конечно могу ошибаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение