Нездоровый режим, стрессы, морщинки. Идти к косметологу? К какому?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нездоровый режим, стрессы, морщинки. Идти к косметологу? К какому? Здравствуйте, форумчаночки. Вот созрела я задать такой вопрос. Кожа, особенно под глазами, очень требует вмешательства. Соглачна на массажи, какие-нить аппаратные процедуре (не уколы, не подтяжки).Питание и образ жизни ближе к здоровому (не курю, не пью, на нахожусь в прокуренных помещениях, ем нормальную еду без излишество пряностей, кетчупов, жареного), а вот режим... ПОздно ложусь, встаю в 7. Иногда досыпаю. как отведу детя в школу. Со сном разнобой, в общем. И психострессы на работе.Стоит ли при таком раскладе идти и что-то хотеть от своего организма?К кому, сколько стоит, как часто потом нужно повторять курсы?Догадываюсь, что средств сейчас миллионы, но все же надеюсь на советы опытных счасливиц, имеющих возможности и ВРЕМЯ на занятия собой.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, сплю около 5 часов в сутки. Встаю в 6-40, доспать не получится - на работу. Коже такой режим точно не на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собой заниматься всегда нужно и постоянно -это однозначно.Но если режим не оптимизуруете (в лучшую сторону) - малорезультатно будет.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я столько же сплю(((.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, милые, подружка сегодня сказала: стрессы пройдут, а морщины останутся. Позже ты уже ничего не сделаешь. Начинай сейчас. А я вот думаю, стоит ли при таком раскладе. У меня времени совсем нет. И деньги выкидывать жалко. Но под глазами кожу тоже жалко.....[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с того, что деньги Вы потратите на свое лицо. Формулировку "выкидывать" забудьте. Иначе так и получится. + Морщины под глазами массажами не убрать. Там гиалуронка нужна. Или хотя бы хороший крем.Ну и спать. Много спать. Много пить. Для начала купите себе витамины. Правда хорошие стоят прилично, но нужно.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие витамины можете посоветовать? Я уже сто лет ничего не пила, вот думаю пропить курс, но кроме Витрума Бьюти ничего в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.про витамины тоже послушаю -как раз в поиске. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте мне это знакомо)) недавно начала ходить на йогу для лица. там как раз учат самомассажу, отдельным упражнениям для того, чтобы контур не обвисал, был правильный лимфоток, шиацу. в общем прикольно..я была один раз, но видела людей которые ходят регулярно. действительно говорят эффект есть..не буду давать клуб, чтоб не выглядело как реклама. контакты смогу дать в личку если захотите))ну конечно если режим нездоровый надо все же его корретировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит одна моя знакомая, костюм (или что угодно) через 20 лет купишь, а лицо нет... поэтому денег не жалею для всяческих косметических процедур+ Вам нужен хороший косметолог, который порекомендует и сделает все исходя из состояния Вашей кожи75 - год рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, 75 лет:) Решила морщинками заняться:) 37 мне. 75й. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мало ли... может, это Ваша любимая комбинация чисел... в 37 жалеть деньги на уход за лицом уже не стОит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сути, сейчас как раз время для пилингов, ищите косметолога хорошего, удачи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так же говорю, мои мысли) Новую кофточку я себе всегда куплю, а новое лицо - нет))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перфектил. Только Платинум. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно в такой интерпретации - новое лицо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девочки смысл вопроса в целесообразности. Если я перед мониторами по 10-12 часов, ложусь в 1-2, встаю в 7. Стоит ли? Именно при таком раскладе я назвала "выкидывание денег" (будет ли это выкидыванием?) , я не считаю выкидыванием дене [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота - это не так дорого как может показатся на первый взгляд Каждому можно подобрать то что ему подойдет, как для лица так и для кармана.))Что и рекомендую (мой косметолог) подобрала для меня хороший домашний уход и кабинетные процедуры.Так что если кому интересно пишите - отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерсно, конечно. Но будут ли они иметь смысл при моем режиме:( ? [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакт Вашего косметолога..? спасибо)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл есть всегда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение