Где сделать МРТ бюджетненько в Киеве?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я делала в институте нейрохирургии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после бсп переделывала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали в Медексе, то, что дешевле врач сказала хуже разрешение неточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Симферопольской.. цены везде почти одинаковые но аппарат в ЖД новее.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Симферопольской скидок много, например 10% в воскресенье. Если вам подходит территориально могу помочь и бОльшую скидку организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит Симферопольская, там хороший аппарат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 Тл Siemens Symphony
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мне сделали за столько же, как в Медексе, но их снимки три неврика сказали- переделать: неудачно прописана программа и берет не те ракурсы, которые нужны. Так что их 1,5 Тл- до места одного, всеравно ничего нормально не видно. Три раза делала в Медексе- отлично все, включая открытый аппарат, снимки и- время нахождения в этой "бандуре"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то уже с Вами на эту тему пытались говорить))) никакой конкретики. Каждое исследование проходит контроль в Питере, любой не понравившийся снимок БЕСПЛАТНО могут переделать в любых ракурсах и количествах, хотя я таких случаев не помню. А в Медекс могут отправлять "неврики", которые с ними сотрудничают, такая же ситуация с точностью до наоборот есть и на Симферопольской. Если пациент сделал снимок в другом месте, есть отдельные "специалисты", которые находят кучу причин заставить его переделывать на Симферопольской. Программы прописаны специалистами Сименса, поэтому фразы про неудачно прописанную программу вообще не понимаю. Не те ракурсы - ну тут больше приходит мысль про плохих танцоров, извините, если кого-то обидела. Хотя, конечно, очень интересно было бы узнать Вашу конкретную ситуацию, чтобы говорить предметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. Ничего против Медекса лично не имею. Отличный центр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение