Где сделать МРТ бюджетненько в Киеве?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать МРТ бюджетненько в Киеве? Вчероа слышала, что в Киеве есть МРТ в поликоинике какой-то бесплатное. Правда это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бюджетненько или бесплатно?) В поликлиниках дают талоны и бесплатного МРТ можно ждать месяцами ( и то не всем дают эти талоны инвалидам вроде).Я делала 3 года назад в областной больнице за 450грн зону, (дешевле чем в евролабе, куда направляли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только, где качественно, но не дешево) про бесплатно вообще не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По направлению можно в ДЦ на Кондратюка, но очередь может быть и месяц, и два [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала где было дешевле- в итоге переделывала на аппарате с большей мощностью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где хорошо делают? Переделывать не хо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, лучше все таки раскошелиться, это ж не на яйцеглист анализ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делал на ул Антонова в клинике (Чоколовка) меня туда спецом посылали+ там оборудование новейшее...вот тока запамятовала как называется клиника[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла + http://dcmedex.com/[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала пару слов о МРТ+ сначала важно узнать на какой вес аппаратМРТ я делала в Обласной городской больнице на Лукьяновке, цена одного отдела (я делала позвоночник) 535грн.аппарат у них расчитан на людей до 80кг (насколько я поняла), я поясню, большой человек туда просто не пройдет.Ничего не переделывала, все сделали хорошо, я делала два отдела. набрала в понедельник сутра, записалась на вторник на 17.00 потом во вторник перезаписалась на 16.00. Пришла на время ну минут 10 ожидания и вперед.если какие то бесплатные, но их выдает врач не знаю каким образом и по бесплатному сидят в очереди по ннн часов.Мне нужно было очень срочно и не на 10дней вперед запись.Описывает МРТ там же врач, занимает ну минут 10.Вы уже ранее делали когда то МРТ? знаете как там и что?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала недавно спрашивала тоже в Красоте-здоровье, поищите. Скажу сразу, цена везде прибл.одинаковая, в пределах 500грн, я делала в Диагност.центре на Кондратюка, там 473грн стОит, но аппарат оч.старый, не мощный, но с моей проблемой подошел и все выявил, как понимаете - разница в цене вопроса небольшая, выбирайте где удобней вам, еще , в той же ветке девочка сбрасывала со скидочника акцию, там цена была чуть больше 300грн, но тоже не мощный аппарат, мне территориально не подходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот контакты+ Богоутовская 1, телефон кабинета МРТ там и записаться можно 4830763[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря ты так про яйцеглист) его тоже фиг обнаружишь))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего его обнаруживать, он и так у всех, у кого больше у кого меньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в МЕдексе делали [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала на берестейской Диагностический центр "МРТ"ул. М.Василенка, 7 (метро Берестейская)МРТ тел.: 332-17-74, 484-62-07 (понедельник - суббота с 8-00 до 22-00)было не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно сделать МРТ без направления врача? Вот просто так с улицы? [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и делала ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже без направления делала-позвонила,договорилась и приехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, плати деньги и сделают, что хочешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала 2 раза, в бсп запись за 2 дня-405 грн или на симферопольской,8-600 грн. , остальное-либо неточный апарат, либо запредельная стоимость(борис итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если не качественное - то толку от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение