Тяжело вдохнуть.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как все запутано) а почему у женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо дюже эмоциональные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагрузка на сердце идет. + 1. Обратите внимание на почки.2. Высыпаться, разнообразное питание. Гречка, курага. Мин вода.Мне хорошо помогал АТФ-лонг (соли магния и калия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! а у меня вечно дома кто-то тусит и рот мне закрывают, никому мое мение не нравиться а у меня на вдохе бывает прерывистое дыхание (после нервничаний всяких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати сердце хорошо разгружает умеренная зарядка - махи руками особенно когда сидишь долго за компом и все затекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в жкт может такое вызывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не забуду, то вечером из карточки перепишу,+ что там написано было.Уже год прошел, имела возможность убедиться, стоит слегка злоупотребить некоторыми продуктами и начинаю задыхаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю :( Уже не знаю как раздышаться. В метро так вообще худо, но это, видимо, уже психологическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро нагрузка на сосуды из-за давления повышается. В свое время пришлось отказаться от поездок в метро.Нужно сосуды укреплять, тогда никаких психотерапевтов не надо. В здоровом теле, здоровый дух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, это немного не то. Просто пришлось проехаться в час пик, а людей море, идут медленно в переходе между станциями, у меня чуть ПА не случилось, вот как будто воздуха стало не хватать, еле выбралась, когда стало свободней на станции, то полегчало. А так я поняла о чем вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение