Девочки, а пользуется кто-нибудь альгинатными масками?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пользуюсь Биоматрикс. Покупаю здесь http://galateja.ua/index.php?categoryID=123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь - эффект потрясающий! чтоб не было "все заляпано" нужно замешивать ее довольно густой конститенции+ тоже не с первого раза получилось. Но на кидстаффе дорогие они, я покупала гораздо дешевле на АромаВите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, пропорции правильно нужно соблюдать (я на кух.весах взвешиваю) тогда и растекаться ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а она снимается легко? [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не растекалось, у меня разляпывалось, когда лежа глаза себе покрывала маской наощупь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она очень легко снимается.Плохо может сниматься только в том случае, если вы тонким слоем нанесете.И еще мой совет - посуду после маски не спешите мыть - пусть засохнет.Тогда ее просто нужно снять как кусок резины и выкинуть.А посудку сполоснуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще))) Посуду категорически нельзя мыть. Потому что потом, из этих остатков маски формируется шикарная пробка в колене умывальника. Мне рассказывали о изумлении сантехника))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, постою послушаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что без ампулы нет смысла накладывать альгинатную маску? А что это за гидро-лосьйон, которым нужно их разводить? Просветите плиз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять! Я, видимо, с другой планеты вообще :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое количество порошка на одну маску берете, чтоб достаточно толстым слоем покрыть лицо и шею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете любую имеющуюся дома сыворотку нанести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это цена за какой объем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла отзыв о российских альгинатных масках http://plush-koala.livejournal.com/70271.html#comments[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в салоне эффект видно да, вот как то не запомнила, что наносить под нее, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение