Посоветуйте что-то для волос

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте что-то для волос Витамины итак пью.Маски делаю.Химию не предлагать.Но волосы тонкие, редкие, прическа не держится, нужно мыть голову каждое утро и укладывать, чтоб хоть какой-то вид был.Стрижка не улучшает ситуацию самих волос, хотя внешний вид улучшает.Вот что делать? Может какие-то процедуры??????Наращивание тоже не предлагайте, от него потом переламываются волоски.СОС и Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка расхваливает биоламинирование, где в киеве, не знаю ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте плиз. делала ламинирование - я ничего не заметила. Хотя окружающие заметили блеск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите просто волосы до плеч, допустим, и челку? Не густые пусть, но здоровые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не из киева:( но я видела как преобразились ее блондированные волосы обьем раза в два увеличился и они такие очень шелковые на ощупь [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в салонах есть биоламинирование, погуглите ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка у хорошего мастера даже на плохих волосах будет долго иметь хороший вид я делала маски из кокосового масла на ночь, сейчас пользуюсь мароканоилом, перед укладкой или брилиловским арагановым маслом. блещать:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила какое чудо из германии привозила маска для блондированных/мелированых волос джон фрида.весч![+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня - волосы тонкие, прическа никакая не держится, стрижка - наше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к "стрижка наше все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так вы уже пишите какая именно)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткие, лесенкой, ступеньками, а за названиями к стилистам-парикмахерам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла.... но, знаете, если ту лесенку не уложить (феном, кругл расческой) - то будет фиг знает шо(((ну у меня по крайней мере.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинирование убирает объем...не думаю, что Вам это надо. Хорошая стрижка, хорошее окрашивание и регулярная укладка+ Не ищите лёгких путей) Укладываться на браш (круглую щетку не так уж и сложно...просто потренируйтесь и у вас всё получиццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой это я автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, причем на коротких волосах и фен не обязателен, я без фена укладку делаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брашем ваще не могу! руки с ..опы наверное. зато крашусь красиво!)))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно качество стрижки -в идеале лесенку укладывать не нуна, она сама по себе создает объем. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без укладки - в обратную сторону заворачиваются и все)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!)))...а мне мастер так выстригает и концы филирует,что заворачиваются без укладки -только расчесываю полусухие и расческой кагбе подворачиваю в нужном направлении. Иначе справа у меня концы вовнутрь,а слева -наружу, да к тому же волосы сухие, толстые и жесткие, практически не подлежат укладке, особенно сзади((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) у меня тоже справа вовнутрь, слева - наружу))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так... Тенденция, однако))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)) Брашем усе могут...токмо ленивые не хотят)))шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у дочки так же, хотя у нее волосы абсолютно от моих отличаются))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение