Духи на осень-зиму. Ваш список?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духи на осень-зиму. Ваш список? Пора мне "утяжелить" свой аромат.Раньше для меня зимним был Estee Lauder Intuition. Что попробовать?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готье Класик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Boss Orange - моя осень-зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень - Балмия, L`or de Torrente, Kelly Kaleche, Cuir Lancome, Burberry London (в сырость и дождь - просто ах!), Кензовские Амуры и красный Мак, красный Чай Булгари.Зима - Marina de Bourbon классическая, Frank Olivier, диоровские Эддикты и Пуазоны, YSL Yvress. Вот еще Дольче Виту страстно жду на годовщину свадьбы. Тоже буду запоем носить и осенью и зимой. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимние? Новый, этого года Roberto Cavalli обломился мне )) , до него был ( и остается) Гипноз от Ланком. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый осенне-зимний Must de CartierДавно не покупала, правда.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа такой... Не уверена - для меня резковат Женский наверное мягче, но не уверена, что привыкну к яркому апельсину[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываю :) Спасибо () [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какой список! Правда пуазон мне нравится, но не идет А на других я на него надышаться не могу :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо нюхнуть :) Спасибо [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его разновидностей штук 10. :) Неужели ни одна не идет? [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати даже не нюхала Картье. Надо попробовать Спасибо![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все chanel Обожаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Commes des Garson 888
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям все?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) причем такая страсть только последние два года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю очень бутиковую линейку и некоторые еще. Но обидно ,что оч много людей поливаются ими и просто не хочется так пахнуть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой Сержа Лютена люблю И герлен, и гуччи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из СЛ? интересно) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СпецАльно для вас пошла и пАсАтрела))) - santal blanc- cris clairИз гуччи люблю гучи бай гучи)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ничего себе!)) кстати,где Буля,ее все еще ждет gris clear)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "ничего себе"???? Чейто не поняв я )))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,сори! )) ничего себе-значит лишь то,что я не ожидала. а выбор я очень и очень и очень одобряю)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не ожидали? мало фанатов Сержика? Я с вами попереписывалась, пошла, брызнуласт, сижу, на всю кухню воняю)))) Он жеж такой, ууух, ядреный парень))) Халаты рабочие после него месяц пахнут даже после стирки)))А вы каких сержей любите?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,нет. фанатов много,это у меня видимо образ ваш ,какой-то другой нарисовался)) я люблю очень волчицу,датуру и шерги))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение