Ищу ср- ва по уходу за сухими волосами

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СИСТЕМА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС Система Re-Co поставляет в повреждённый волос молекулы кератина различной молекулярной массы и размера. Это позволяет кератину внедряться в различные уровни патологических изменений волос. Самые мелкие молекулы проникают в сердце волоса - медуллу, средние - заполняют кортекс, реконструируя фибриллярные составляющие волоса, а самые крупные - залечивают расщепления и оголения кутикул.-Жидкие кристаллы с маслом семян льна-Сыворотка с маслом плодов Аргана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них брала, оч довольна! Еще буду. http://masale.com.ua/index.php?route=product/product&path=40&product_id=58[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тут дешевле, спасибо за ссыль) в архитекторе 90 с чем-то грн за 500мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! а я об чем?))) и дешевле и масло отличное! у меня уже пол бутылки. Я у них и специи к мясу взяла. Божественные, я вам скажу! В след раз хочу к кофе взять.Очень довольна! и девочка там чУдная. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специи нам тож надо, добавила в избранное) Вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пажалиста : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что аргановое масло и средства с добавлением этого масла- то что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыворотка с маслом плодов Аргана Препарат является чудодейственным эликсиром красоты благодаря маслу плодов дерева Арган - одному из самых дорогих, редких и ценных масел в мире. Благодаря высокому содержанию витамина Е, Сыворотка защищает кожу и волосы от разрушения; предотвращает преждевременное физиологическое старение волос, способствует их омоложению. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает кожу и смягчает волосы, регулирует работу сальных желёз кожи головы. Препарат также увлажняет кожу и волосы, защищает их от сухости, улучшает эластичность, улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток кожи, активизации роста волос, восстанавливает сияние у тусклых, безжизненных волос, обладает свойствами афродизиака.Протоколы процедур: Протокол 1 Цель воздействия: предотвращение физиологического старения кожи и волос регулирование работы сальных желез кожи головы удаление перхоти защита волос от сухости придание эластичности волосам Метод применения: За 30 минут до мытья волос - нанесите 5-15 капель сыворотки с маслом плодов Аргана на волосы. Легко массируйте кожу головы кончиками пальцев или ладонями, чтобы напитать корни волос. Затем, с помощью щетки для волос или гребня, равномерно распределите сыворотку по всей длине волос. Обмотайте голову теплым полотенцем. После паузы в 15-20 минут, вымойте волосы и выполните желаемую укладку. Протокол 2 Цель воздействия: Увлажнения волос придание свежести улучшение структуры и обретения фотозащитных свойств Метод применения: Примените 5-15 капель сыворотки после принятия ванны или мытья волос. Она справится с этой задачей лучше любой увлажняющей маски или кондиционера. Необходимое количество сыворотки нанесенной на волосы, придаст им мягкость и естественный блеск. После можете уложить волосы. Протокол 3 Цель воздействия: Защита волос от сухости придание эластичности волосам восстановление сияния тусклых волос Метод применения: 5-15 капель сыворотки Argan Serum нанесите на сухие волосы во время или по завершению укладки. Протокол 4 Цель воздействия: Мгновенный эффект сияния волос Метод применения: 5-15 капель наносятся на влажные волосы. Наденьте полиэтиленовую шапочку или оберните волосы пленкой. Отдохните 5-7 минут и выполните желаемую укладку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже в Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! отличная новость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а напишите, пожалуйста, в каком магазине. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение