Ищу ср- ва по уходу за сухими волосами

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу ср- ва по уходу за сухими волосами Лореали и Керастазы не особо помогают ( или волосы привыкли уже). Интересует все, что вам помогает - шампуни, маски ( особенно), ср- ва для кончиков, которые ломаются. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Мольто Бене ничем не пользовались? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для окрашенных и сухих уже года 3 обожаю вот это http://lokon.dn.ua/kosmetika-a/salerm-purificante-emulsion-emulsiya-uvlajnyayushchaya-200-6797/30/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молто Бене тебе в помощь))) http://cosmetic.com.ua/brands/b216/prodline-925/или вот эта серияhttp://cosmetic.com.ua/brands/b216/prodline-1412/вторая посильнее, но мне жирнила корни(((брала или в этом инет магазине или на Владимирскома вообще делаю кератиновое выпрямление уже год Бразилиан блоу аут. Волосы стали просто прелесть. Блеск наполненные, ухоженные и ровные[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите,плиз,за кератиновое выпрямление Если у меня волосы пушатся,есть смысл делать?Сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возлагайте на него очень больших надежд по поводу пушка))) Я делаю именно Бразилиан Блоу Аут. Он на 3 месяца максимум. НО голову можно мыть сразу. Есть кератин, после которого голову можно мыть только через 3 дня. Мне кажется, что Блоу Аут дороже. Я делаю за "дорого", потому что в салоне у своего мастера. Почитайте, тут куча тем была.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?Блин,я думала - это мое спасение(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовали кокосовое масло как маску? мне очень подходит, блестят, легко укладываются и не торчат кончики в разные стороны ну и смывается легко, не то, что репейное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а что именно советуете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чистом виде? а каких фирм проверено? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а в чем задумка этого выпрямления? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотри. У меня достаточно вьющийся волос был. + Они были у корня нормальные, а сами по себе сухие. Т.е., после укладки мастера я была принцесса, а потом просто кучеряшка с сухими кончиками волос))) Когда стала пользоваться Молто Бене, они стали более живыми и наполненными. Просто надоело мудохаться. А когда сделала выпрямление, у меня просто отпала необходимость во всех долгих уходах. Кератин их наполняет, они блестят, ну и ровненькие совсем. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло жожоба на середину волос ( в корни втирать НЕ надо)- и америку выдумывать не надо. Наношу на сухие волосы до мытья, держу 30-60 минут, потом мою, как обычно.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. да вообще, похоже, любое масло).. репейное только не очень хорошо вымывается [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже после мытья ровные?? а кончики? не пушистые? мне такое тоже надо, у меня свои жутко волнистые и пушистые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там эффект такой. Волосы распрямляются под струей горячего воздуха. Помыла голову, просто посушила ее феном, ничего не вытягивая щетками. Просто дуем и все. На мои кудряшки, если феном не сушить, волос будет волной ложится, но не локоном))). Штука классная, я серьезно. Я уже 4 раза делала. И буду делать постоянно. Но именно Brazilian Blowout. Другие составы не пробовала. Но мне моя мастер решила делать именно это, хотя выбор был. + голову мою их шампунем и их кондер. Держится 3 месяца. Волосы не пушистые, а как в рекламе))) ровные и блЯстят)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использую в чистом, можно добавлять эфиры, покупаю в магазине архитектор красоты, синяя бутылка (есть в разных объемах, от 50мл до 1л) только нужно брать не рафинированное, оно твердое и просто подержать под горячей водой бутылку, оно плавится при 24 градусах. на кидстаффе тоже полно его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спрошу свою.. А ты в каком салоне, ежели че? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Посольстве Красоты на Кропивницкого. Ежели чего, маякуй.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!)) мир тесен) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Макадамию http://www.macadamiahair.com/Мои сухие волосы просто спасает. Недавно еще сделала светлее кончики, так они совсем сухие - без масла никак. Плюсы этих продуктов - быстро напитывают волосы, не жирнят, приятно пахнут, убирают "пушистость" и надолго разглаживают. Покупала не в Украине, но знаю, что и у нас можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты о чем?О Посольстве?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты туда же?))))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение