Нашли гадость у ребёнка

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мы таки пойдём к врачу, Вормил продолжаем пить, а потом повторно сдадим в поликлинике своей. Я тоже вчера на ночь начиталась про этих червей......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пож-та, что врач скажет, как действовать, ладно? Я буду тоже отписываться по результатам :)У нас результат по крови в четверг после обеда будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю. тоже мне горе. на будущее - лучше все-таки Пирантел в суспензии, он меньше бьет по печени ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишу, мы завтра вечером к нему собираемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а толку-то от него будет много? все-таки аскариды не так просто вывести, это ж не острицы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально от него толку. мы выводили с первой дозы в последний раз гоняли эту дрянь с помощью гомеопата. тоже успешно, только месяц. вместо 1 дозы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно аскариды? тогда поделитесь гомеопатом, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда глисты начинают разлагаться, они травят организм. Потому врачи рекомендуют после приема Вормила начать пить сорбент Выбирайте сами, что Вам лучше подходит: энтеросгель, атоксил или что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спрошу в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получила анализ крови. И общий, и конкретно на антитела к аскаридам дали отрицательный результат. Индекс менее 0.9 - отрицательный результат, а у моего ребенка результат 0.06, то есть даже не сомнительный результат. Вот так. Еще все же постараюсь сдать кал в СЭС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как поход к педиатру???? Я уже собрала анализ :))))) Завтра везу :) Хоть бы все сложилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала врач, ничего страшного. Передаётся с землёй, про перемывку игрушек, глажку трусов ничего не сказала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь))) Были у врача. сказала 3 дня пить вормил по 1 таблетке на ночь, и сорбекс по 1 таблетке 2 раза в день, в понедельник сдать повторно анализ, дала направление. А через 2 недели повторить эти лекарства. Так у вас кровь показала отсутствие? Я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кровь отрицательна. При том, что мы сдали развернутый анализ крови и конкретно на аскаридоз. Оба анализа отрицательны. Завтра поеду в СЭС, все уже собрала :) Я ж Вам говорила - 99,9% ошибка :) Спасибо, что отписались!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что врач адекватна :)))) А то другая бы рассказала :))) Про самок 40 см длиной, о том как эти гады вылазят из горла и тд, и тп :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие врачи считают, что анализ крови не показателен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за гомеопат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня в СЭС. Сказали, что анализ крови показателен. Но есть одно но. Если хоть раз были аскариды, то антитела будут в организме всегда. По типу как антитела к краснухе, ветрянке и тп.Сегодня вечером буду знать результат, который тоже поможет судить об информативности анализа крови (самой интересно).Но все же мне кажется, что кровь показательна, хоть какое-о отклонение, но должно же быть в крови. Пусть даже интоксикация от гадов - кровь же покажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, получила заключение СЭС. На словах - не обнаружено ни малейших подозрений на присутствие паразитов. Более того, у ребенка прекрасно работает ЖКТ, пища идеально перетравлена (что не могло меня не порадовать). В понедельник заберу письменное подтверждение и пойду в школьный медпункт, выскажусь :))) Пусть передадут в поликлинику результаты и мое возмущение. Автор, зря травитесь :(((( Я, конечно, удивлена. Понимаю как можно не обнаружить паразитов, даже если они есть, но как можно найти то, чего нет - вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, что еще сказать мы в понедельник сдадим и в обед уже заберу результаты, посмотрим. Но мы то уже пропили лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Левом берегу СЭС? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сюда сдавала: http://dses.kiev.ua/info.htmони принимают ежедневно в рабочие дни с 8 до 11привозите анализ, дают квитанцию на 34 грн с копейками вроде бы и на следующий день в такое же время забираете результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что в синево часто крахмал принимают за яйца аскарид... читала такое неоднократно... так что... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я начиталась много негатива про Синево поэтому сдала в дет. поликлинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не сдавала кал в Синево :))) (+) А поликлиника уже раз себя "показала" :(((((Я забрала бумажку в СЭС, пойду завтра в школьный медпункт :) Расскажу что надо передать в поликлинику :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение