А какой у вас любимый крем?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я тоже хочу быть молодухой) Или только тебе надо?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белковая диета) автор темы уже все потер, увидел что не туда тема уезжает)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... опять я в танке))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, ни разу не понятно откуда возник вдруг! вопрос о косметологе. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про то,что эффект плацебо -экономная штука)))+ща пишу подруге:будет ли она что-то заказывать на айхербе,чтоб и мне кое-что доложить.Говорит -не,муж скоро из дому выгонит,т.к. шкафчики в ванной просто не закрываются)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так банка же ж наверное из муранского стекла!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я ей о том, шо она фея..........А она мне "только тебе")))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так век феи недолог, хочеца продлить)))) Я тебе сейчас ММСку пришлю, только громко не смейся)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть из золота. на качество вмещаемого продукта она не влияет :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не подходит. гидрофильное масло сбагрила с глаз подальше, пенкой пользуюсь. бильш-менш. посольку у меня аж 2 тюбика и еще один незаконченный с херба - думать о том, повторю ли через год - очень сильно рано :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что русскому хорошо, то немцу - смерть )))) Я ваше гидрофильное масло уже больше половины вымаслила :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя комбинированная хавает виши Елизабет Арден не понра ей, как и многое другое ))хотя капсулки их под глази- им вкусно))-они идут утромна вечер под те же глази-виши или деклеор)т.е пока мы хаваем это, эффект мне нра/вижу поэтому не спешу пробовать/экспериментировать с чем то другим))относительно корейской косметики-ну не может что то действительно стоящее стоит 3 копейки!( мое убеждение[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему 3 копейки? Оно ж как минимум как Виши и стоит, не? [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где по 3 копейки?) я хочу))) Тань, выгодно покупать пробники. Они запрещены для продажи на территории Кореи, поэтому их продают за границу. Тогда получается примерно по цене Виши... А если в нормальной фасовке, то цена как у Ла Прери ))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ некак не три копейки))особенно хистори, сульвазо ланежтам кремы по паре сотен уе есть[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробники вообще запрещено продавать) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично -моей комби тоже Виши больше остальных подходит. Причем и который Нормадерм для молодой кожи,и Миокин, и Лифтактив, и Неовадиол(этот -строго для возрастной кожи). А уж Аквалия термаль -супер на летнюю жару!И еще -Ла Рош Позей.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж ББ не пользуюсь, нафига брала -непонятно :)) жадность. не иначе :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хистори и Сульвасу, Ланеж - дороже Виши даже в пробниках(+) Я с Виши перешла на Сульвасу (с серии с розовым цветком, не помню уже, одна умывалка осталась и увлажняющий крем), так разница очень ощутима. Ч вообще думала, что мимику убрать нельзя мазюками.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цену влияет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет у Вас еще одного гидрофильного масла случайно?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) от того избавилась, и ладушки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мимику убрала холика с икрой...хоть не люкс даже девочка которая мне колола гиалуронку заметила...а я ж не колю уже давно больше года[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение