Нужен массажист на Позняках-Осокорках

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен массажист на Позняках-Осокорках Подскажите отличного массажиста Позняки-Оскорки. Проблема со спиной и антицеллюлитный думаю тоже сделать. Напишите контакты и, желательно, цены. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только в салоне массажиста хорошего. Возможно, он и согласится на дому делать.Стоимость в салоне 150 грн - спина, 216 - общий всего тела.230 - антицеллюлитный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком салоне? салон очень даже подоходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу порекомендовать отличную массажистку с мед. образованием, которая лечит спину. Ездит на дом или приглашает к себе, Харьковское шоссе, если подходит, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать массажистку как раз в этом районе, делала у нее несколько курсов массажа, у нее очень большой стаж работы в том числе и в больнице, соответствующее образование, не после курсов массажа. массаж спины год тому назад стоил 200-300 грн. (в массаж спины включался и массаж головы, шейно-воротниковая зона, спина, поясница, руки, если надо пройдется еще по точкам, вобщем получался массаж всего тела) по времени занимает час, очень быстро снимает боли и проблемы и всегда честно говорит, какие проблемы со спиной можно полностью решить, а какие уже нет, только облегчить состояние. Единственное надо договариваться и записываться заранее, так как клиентов много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгоманова, 31в Там спорт-клуб "ФитнессРеал", а при нем салон "БьюРеал". Массажист Сергей. Хорошо делает..., понимает в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"БьютиРеал" http://www.fitnessreal.com.ua/rus/bttom_menu/salonkrpoznСайт никакой, в смысле, информации о салоне мало, но координаты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, интересует антицелюлитный [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на дом ездит делает кучу всего, постоянно учится новому и ниже цен я еще не видела)) надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной поделитесь пожалуста! [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её Таня зовут? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит, напиши телефон пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно телефончик? А то шея замучила совсем. Территориально подходит:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, даю свою, проверенную, на пр.Григоренко (кому подходит) большой опыт работы, общий массаж+лечебный +антицеллюлитный+маска-обертывание - 200 грн. Пишите в личку.[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, даю свою, проверенную, на пр.Григоренко (кому подходит) большой опыт работы, общий массаж+лечебный +антицеллюлитный+маска-обертывание - 200 грн. Пишите в личку.[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что шею она Вам вылечит, я только массаж спины и шеи закончила, чувствую себя намного лучше. Телефон в личку пишу. Извините, что с опозданием, я в тему не заходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо, бросьте в личку, плизз:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно координаты? очень нужно[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне бросьте в лс, спасибо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне номер телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне номер телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.