Дико болит поясница, стреляет и отдает в ногу. Разогнуться не могу!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не в Киеве, в Тбилиси Мне бы хоть понят что это.... anaua писала про фасеточные суставы, но интересно, они могут вот так "попускаться" и потом возвращаться? Ведь после лечения, без лечения не беспокоило долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С гормонами нужно очень осторожненько. Мне вкатили, я вся отекла, боли не ушли. Какой именно не помню. Я Вам выше написала куда обращаться, если Вы в Киеве.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали МРТ? У меня были безумные боли. Я лежала на полу и не могла вообще встать. Боль была такая, что роды, имевшие место быть 2 раза, нервно курят в туалете. Пропала чувствительность передней поверхности бедра. Ни встать, ни ходить. Только боль, острая неотпускающая боль.Сначала сделали МРТ. На МРТ ничего не выявили. Поставили диагноз - люмбаго или люмбаглические боли (как то так). Что делали врачи. Сначала были блокады. Чем, не знаю. Потом, через пару дней, когда сняли боли, начали лечить. Лечение было комплексное. Физиотерапевтические процедуры+ уколы траумель и что то еще в спину. А еще, были таблетки от психотерапевта, не помню какие, опять же. Страх был безумный, что боль вернется. 2 недели в корсете. За руль села через 2 недели. Ищите врача, милая. Врач - главный человек, который может Вам помочь. Мы тут не подмога, увы.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за таблетки от психотерапевта? как это связано? Мне ведь тоже антидепрессанты назначили, но я не пила так как не поняла зачем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелитор назначали на 3 месяца. Связь прямая. Расскажу простыми словами, как поняла, я не врач))). В мозгу фиксируется боль, память о которой, мы усилием воли отогнать не можем))). Нужно ослабить это дело. Отсюда и такого рода препараты. Ничего страшного в этом нет. Я сначала запаниковала))). Но, как только доверилась врачам, все пошло нормально. Я от каждого поворота туловища и маленького намека на боль, начинала паниковать)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю вас и узнаю себя, у меня была ситуация: болтала по тел. сидя в кресле, встала и меня переклинило в пояснице очень сильно. По совету друзей 4 раза ездила к разным мануальщикам, ничего не помогало, привыкла с легкой болью в бедре-ноге жить, болит когда и сижу и хожу. Потом проколола месяц уколы, и Дону, и Траумель, Дискус, Мовалис. Таблетки или уколы Мидокалм ,кстати, расслабляют мышцы, которые зажимают нерв. результата нету, занялась пилатесом, чтобы растянуть позвоночник. В общем, пришлось сделать МРТ и пойти к нервопатологу на этой неделе. В общем, сделала все наоборот , год с болью живу. Врач на МРТ обнаружил протрузии и грыжу, сказала, что от неосторожного движения мануальщика грыжа могла лопнуть и тогда только операция. Прописала лекарства для снятия боли сначала, только 2-й день принимаю, сказать о рез-те не могу. но .если вас интересует,пишите в личку, а то за темой не слежу. Поделюсь рекомендациями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппликатор Ляпко меня спасает и прогревание седалищного нерва. У меня такое от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за аппликатор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи мовалис и мочегонное, чтобы уменьшить отек тканей в месте ущемления и воспаления. мне помогает,особенно если поймать в самом начале. Но лучше к врачу и не делать никаких ручных манипуляций в период обострения/категорическая рекомендация невропатолога/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение