Колорист!ищу и плачу!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Колорист!ищу и плачу! девочки!это капец! была много лет блондинкой,в итоге убила волосы напрочь, в итоге уже пол года не могут меня нормально вывести из блонда в естеств.русый цвет..Моя парикмахер,которую я когда-то рекомендовала здесь-умничка. оттенки получаются суперские,но так как красит Бес-краской, через пару моек цвет вымывается и я остаюсь разноцветной.где-то рыжинка,где-то светлый,коричневый...:(на днях рискнула к другому мастеру пойти-результат темно-коричневый цвет(практически черный) с рубиновым оттенком:( караул! зато не вымывается:) что делать и куда бежать??ну неужели это на грани фантастики иметь красивый цвет волос и чтобы не вымывался через неделю????[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь Сама страдаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже перехожу с яркого блонда в пшено (медовый, где-то так), и тоже меня мастер выводит Бесом. И когда вымывается, таки да, трошки разноцветная. И это нормально, пока белые не отрастут (отпадут), и не будут все волосы одного цвета.Первое время страшновато было. Щас почти вся однотонная. Год прошел. Просто красится надо почаще, особенно в этот переходный период. Но благодаря Бесу, я хоть узнала что такое волосы и как они выглядят.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно! вы как обо мне говорите)))) ваш "темно-коричневый цвет(практически черный) с рубиновым оттенком" очень даже можно убрать. У меня был поти черный шоколад(((( на блонд! тоже по причине измены своей мастерице. Она мне вывела этот какашечный ужас какой-то хренью "Колор-офф" Эстель. Реально от того говнеца и следа не осталось)Вывд: нефиг изменять!)))) ПысЫ: средство ооочень щадящее, это не Лореалевский яд. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я бы не изменяла-нежно люблю мастера по Бесу+ но реально за две мойки все вымывается,а красится раз в две недели очень дорого получится((и таки да, иногда так и тянет "налево", потом прихожу с жалостливыми глазаи к своей и умираю от стыда(([+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бетси, а сколько покраска Вам обходится?+ у меня волосы чуток не достают до плеч,и мне это обходится около 500грн.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже корни отросшие и покрашеные вымываются:( может просто краска не подходит?! даже не знаю,что и думать :([+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после колор-офф цвет уже не вымывается?равномерно ложится+ и не вымывается?[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может шампунь очень агрессивный странно, чтоб так быстро краска вымывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я с почти черного выходила в русый. смывала колор-оффом, правда несколько раз, осветляла, потом тонировала(чтоб хоть какой-то вид иметь до следующей покраски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.а о шампун я как-то и не думала.но за это время сменила парочку+ и результат одинаковый..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот Колор-офф убирает цвет последнего окрашивания я так поняла мне одно мудило настоятельно решило сделать брондирование. пипипи.......вот со словами - понять и простить - я прибежала к своей((( она меня к жизни вернула! я пришла чучелом, а ушла красотой))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, вспомнила! мне моя говорила, что если сразу после окрашивания пользоваться бальзамами и масками, то тон уходит буквально за пару моек! особенно, если тонировали в холодные оттенки[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почти такие же... дешевле!Но я с мастером уже дружу, и потому хожу не в салон, а на дом.Но думаю и в их салоне будет немного дешевле вашего.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что и сказать, но я счас совсем не такая белая, как была... щас как натуральная вся.с каждой покраской краска забивается в волос, и цвет все лучше и все насыщенней. Одно на одно накладывается и ..... я довольна вобщем.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - меня вначале бесом обецвечивают, потом бесом же тонируют. Тонировка с каждым мытьем все меньше и меньше, это факт. Но те корни, что обесцвечивали - такие и остаются. А отростают вообще черные))Крашусь 1 раз в 1.5 месяца. Хотя надо бы раз в месяц, но не получается.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное.буду думать, недельку все равно .после покраски перетерпеть надо.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же без бальзама-то жить?!странно... ..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не за что!)) да, терпите пока.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу. Хотя тонируют как раз в холодные. и мастер наоборот говорила побольше масок и бальзом юзать, тк волосы убитые были после блонда, выпадали и ломались, и бока вообще не росли.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое Бес-краска? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://www.bes.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=41&Itemid=55[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать мастера на виталитис сама я блондинка с многолетним стажем, причем свои волосы рыже-русые, краска раньше вымывалась очень быстро любая, оставляя серебурорыжие волосы. к мастеру хоже уже больше года, т.к. она наконец вывела меня в нормальный цвет. салон на оболони, цены средние - на короткие волосы - стрижка-покраска-укладка 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a я слышала. маски и бальзамы для восстановления + как раз восстанавливают волос, что и есть - убирают с волоса всякую фигню, ну где-то так)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение