Есть ли смысл ити к Тычковскому, если+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего страшного нет в гидазепаме - я принимала его 19 лет назад но не долго и по пол таблетки перед сном... очень хорошо действует, особенно, если носить его в сумке на всякий случай - я вас понимаю:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, 2 вопроса про Тычковского 1. Разговаривает ли он по-русски? Я смотрела видео с ним и звонила ему один раз (но так и не записалась), так он общался на украинском, переходит ли он на русский, если пациент русскоязычный?2. Принимает ли он в субботу? Из-за ребенка маленького в будние мне ну очень проблематично.. Хотя, если по-другому никак, буду что-то придумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, неужели никто не знает?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В суботу принимает, русский знает, можете попросить его перейти на рус., он еще и немецким и англ в совер владеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Позвонила уже ему, правда еще не записалась, просил в понедельник перезвонить. Надеюсь, что он такой классный, как говорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пойдете, и если не сложно отпишитесь потом, помог, понравился ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, отпишусь обязательно, главное, чтобы я до понедельника не передумала записываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь только пару раз его тут посоветовала)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще советую, знаю его очень давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ошибаетесь впрочем анонимам это простительно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипноз он применять очень не спешит, это я вам точно скажу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривает и на русском позвоните и узнайте про субботу, кто кроме него может вам ответить на этот вопрос? мы его график не знаем, естественно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, что он детский психитр, для ребенка тоже прием 400 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, Вы были у него или передумали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, надо его спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передумала, но еще не была(((((( Не решилась еще позвонить и записаться(( Наверное я совсем того((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует также психотерапевт и тот, который работает с диагнозом СРК Подскажите, пожалуйста, вышеперечисленные специалисты Тычковский, Мухоморов работают с подобными пациентами? Лечащий врач гастроэнтеролог порекомендовал сначала вылечить голову)) и обратиться к психотерапевту, вот мечусь и развожу руками, даже и не знаю кто этим занимается. Помогите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете здесь написать мне свой обычный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лечащий гастро в обериге?)) Мухоморов там и работал раньше, именно с СРК и прочими ЖКТ шла к нему. Сейчас в Обериге новый психотерапевт. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять сути вопроса, ну ок+ Сегодня: утром проснулась, поехала на работу, отработала, поехала домой, приехала, приготовила мужу покушать, постирала и зашла в инет...пишу ответ на Ваше сообщение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Обериге ведь расценки сумасшедшие:((( + А не можете сказать приблизительно курс лечения у Мухоморова? Может нашкребу по сусекам, уж больно надо. Хочу нормально жить без постоянного дискомфорта с ЖКТ:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухоморов сейчас не работает в Обериге, я просто спросила откуда ваш гастро Мухоморова можно найти в военном госпитале за посильную плату. Курс писать не буду и побойтесь тех, кто сможет такое написать, идите к врачутут все его данные:http://vrach.likar.info/825/позвоните и договоритесь о приеме.Удачи[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение