Есть ли смысл ити к Тычковскому, если+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли смысл ити к Тычковскому, если+ денег у меня хватит на 3, максимум 4 сеанса.Жить с такими мыслями и в таком состоянии уже не могу....К другим(не таким дорогим) психологам(психотерапевтам) ходила, не помогло.Надеюсь может он мое сознание переключит на другую волну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если невыносимо и хотите именно к нему - идти стоит даже на 3-4 сеанса в норме даже после одного сеанса облегчение наступает. Проблему, возможно, за такое кол-во встреч полностью решить и не получится, но снять острую симптоматику и дать толчок на дальше - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Мухоморову сходила всего 2 раза. он сразу сказал, что не нужно к нему ходить как на работу. помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у него стоит прием? Я тоже хочу сходить, наслышана о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у него в Борисе, там прием 350 грн вроде. но я знаю, что он еще где-то принимает, может там дешевле. Тут давали его контакты, думаю, если поискать - найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он консерватор, ему бы таблетками напихать и свободен, это не решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что решение? я до него ходила по психотерапевтам, психиатрам + эффекта было 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, что даже 3-4 сеанса дадут очень много+ например, узнаете что читать по вашей проблеме, как она называется, в общем познаете ее суть и от этого уже будете отталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 стоит, принимает в ПАГЕ. Погуглите его сайт, там есть все телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что я знаю и что читать по моей проблеме, и суть ее понимаю, и корни ее нашла, но с ПА справиться никак не могу.Каждое утро встаю с одной и той же мыслью. Мне бы эту мысль с головы как то удалить, мозг перезапустить что ли. Уже подумываю о гипнозе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я вставала каждое утро с одной и той же мыслью и засыпала с ней, закончилось все реанимацией, в которой мне и попался Мухоморов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка не пытка, пробуйте договориться по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетками? ого.. а печень и проблему куда девать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня их не много было и на месяц, да и в основном все на травках. правда, на всяк случай выписал мне гидазепам, если вдруг сплохеет. Ношу в сумке, но до сих пор не пригодился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на расстановку (по Хеллингеру) - один раз открыл на многое глаза не реклама, просто сама не ожидала что проблема совсем не там где я ее искала., мне психолог рекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это при ПА? Гидазепам... осторожно, у меня печень его не переносит вообще, а у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тычковского ходили?Можно подробней что это за расстановка и зачем она нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он такого делает, что от него все тащятся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в борисе со скидкой дешевле намного, но позвонила в борис - там такого не знают врача:( может, не в борисе?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пробовала. говорю же - он мне его выписал на случай экстренного случая. Он меня морально успокаивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухоморов??? я там была в реанимации 22 июня и он меня там откачивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хз, я с ним 3 года знакома, не тащусь, но он очень приятный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, Тычковский:) Вы в основную ветку ответили, я поняла, что о Тычковском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я в Борисе была у Мухоморова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у него, в гугле очень много инфы "семейные расстановки по Б. Хеллингеру" в Киеве много расстановщиков, на форуме советовали Ирину Ищенко - хороший специалист, но дорого. ( я рассавлялась в Б. Церкви)Можно пойти заместителем за 80 или 100 грн и понять подходит Вам или нет.Обычно начинают с книги "порядки любви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение