Прививки против гриппа. Многие ли прививаются сами + дети? (+)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у папы моего тоже была 3 группа -за всю мою жизнь он не болел гриппом ни разу. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если честно - такая позиция мне совсем непонятна тоесть мне - лучшее, а клиентам зась?Или типа я мучаюсь с прививкой по нужде(так кто заставляет непонятно?), но вообще-то это гадость?Странная для меня позиция.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на 6 рм особенно радует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 19 лет, когда начала сама принимать решения о прививках болела гриппом всего 1 раз. т.е. 1 р. за больше чем 10 лет. При этом не прививалась от гриппа ни разу. ОРЗ болею каждую осень. Но именно ОРЗ, а не грипп.Делаю вывод, что для меня подобная вакцина статистически была бы бесполезной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже так было только почему-то те, кто не прививался и не болел, а привитые - болели. Но может это контингент такой.Я не прививаюсь принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже так получалось на прошлой работе [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививамся все, ваксигрипп. Болеем меньше и легче..(даже насморк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

датская, а не французская, русская лучше .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю в фармацевтической компании, у нас никто не прививается от гриппа хотя можно это сделать бесплатно, делайте выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У нас в больнице врачи тоже никогда не прививались, не говоря о детях. Тоже бесплатно предлагали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прививаемся вообще. Никто из семьи и родственников не прививается. ттт гриппом не болеем. только укрепляем имунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а ссылка на обувь в Вашем посте - к чему? ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) случайно скопировалась предыдущая ссылка:))) там должно было быть что-то другое, про грипп:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну вот, зашла сюда только через 5 дней:)))) смотрела на эти сапоги в другом топике:)))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такие рекомендации исходя из нашего образа жизни:) у меня тогда был младший сын грудничком - я дома, муж у меня ЧП и специфика работы у него такая, что он мало бывает в коллективах, работает по телефону в офисе(их там двое:)), в общественном транспорте почти не ездит... А то, что лишний раз лучше себя не подвергать прививкам - это и так понятно... А еще у нас всех четверых 3-я группа крови:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прививаемся Инфлувак( вроде так) не болели после прививки ни разу. Один год не привились, заболели. После прививки обычно болеют те, кому на предпрриятии вводили дозу из многоразового флакона и неправильно делали дозировку. если индивидуальная доза, то такого не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3+, но 2 раза в детстве я болела гриппом, последний раз в лет 9-10, с тех по ттт не болею этой заразой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прививались, хорошей вакциной, вовремя, как положено. Еле выжили в тот год от гриппа :), с осложнениями. Больше не прививаемся. + Гуляем много за городом, плаваем, промываем носы, пьем чистую воду и ромашки-мятки, катаемся на великах и роликах, позитивно смотрим на жизнь и ттт болеем редко :) Вам того же![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение